Ри
Рита🔥

🖼А вы во сколько лет научились кататься на велосипеде?😅

Ответы
Ольга

Лет в 6,училась на орлёнке сестры,начинала от горки и ехала до середины двора,а там была куча мягкого мха,папка баню новую строил и там сушился мох,вот я до этой кучи доезжала и в неё падала и так много раз,пока не научилась🙂

Ринат Фамутдинов

В восемь, правда у меня ещё раньше был 3-х колёсный, был ещё самокат, отец сделал его из дерева (отец был столяр-краснодеревщик (одна из специальностей))...

Антонио Гареев

В детском садике, когда ездили к родственникам, там у дядьки был велик Урал, и вот на нем под рамкой я и начал ездить, я как раз под ней весь и помещался.

Владимир Ляпин

До сих пор не умею. Нет, ездил, но не с детства. Мы с мамой бедные были. Но велик стоит у двери. Она на нём ездит. Того и гляди укатит куда-нибудь.

Ри
Рита🔥

☹️

Михаил Филипенков

Во сколько лет не помню. Помню, приезжал дедушка и купил мне велосипед, а потом отец учил меня кататься...

Иван Яковенко

Наверное лет в 6 я уже умел кататься на велике, но иметь свой у меня не было возможности(по болезни)...

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Ой, рано) сначала трёхколёсный, потом маленький двухколесный, потом подростковый, потом взрослый)))

Ри
Рита🔥

👍

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

А ты?!)

Ри
Рита🔥

Н_
Ник _ 1989🇭🇲

Умка)

Александр Козлов

в семь лет . ездил на велосипеде ,, школьник,, потом был подростковый,,салют,, потом ,,уралы,, взрослые.

Страшненький Я.

Лет в пять, наверное...Меня тогда происходящее под женскими юбками, не очень интересовало😁

Слава Касьянов

Примерно в таком возрасте самое то и поучиться! Просыпается желание всем овладеть!😉

V/
V/S/G/

лет в 10 ..под рамой тогда так называли потому что с седла ноги до педалей не достовали

Язва Сибирская

Мне по окончании первого класса подарили велосипед и я всё лето с него не слазил

Иехидна 🍄

Наверное лет в шесть...)))
Но точно скажу что первый велосипед был "Дружок"...))))

Светлана Спицына

В четыре года , когда увела из соседнего двора трехколесный велисопедик)

Konstantin Savelev

ПЕРВЫЙ БЫЛ ТРЁХКОЛЁСНЫЙ,МНЕ БЫЛО 4 ГОДА.В 8 ЛЕТ КАТАЛСЯ НА ДВУХКОЛЁСНОМ.

Анюта Vиктороvна

В 3 года . в 4 на взрослом протаранила трактор🤣с тех пор и не забывала)

Чи
Чин

Парнишка не туда смотрит …надо на светофор смотреть и даму беречь

Куби Кильда

на трехколесном очрано, потом на четырехколесном, потом на двух

Бо
Боka

Мальцом был, сразу поехал. Велик был трофейный немецкий 🚴‍♂️

Ро
Роза.

В детстве.. Помню-училась вокруг горы песка держать баланс. 😊