Надежда Компас - Но Не Твой!

Почему люди ведут себя грубо? Слабая нервная система, нет чувства такта, или хам - манипулятор; ваша версия?

Ответы · страница 4
Ол
Ольга

Потому что мы первый раз на свете живём, не знаем как правильно поступить иногда. Поступаем глупо. Это понятно и простительно

Надежда Компас - Но Не Твой!

Согласна кое где

Adeptus Vaasc

Образование, школа, нас в своё время там воспитывалт, сейчас образовательные услуги. Как и всё остальное, капитализм, детка...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не люди, а бабы. Если. что-то противоречит ей, она начинает хамить. Вот вам пример из последнего. sprashivalka.com/a/349812520#google_vignette

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Сегоднятаки было 8. штук, отправленных в ЧС

Дмитрий Тюрин

Хам- манипулятор, у меня слабая нервная система (инвалид) но и до инвалидности ни какой грубости ,только уважение и доброта.

Академик В Красном Берете Из Донбасса

Вы похоже на одну даму которая подозревая мужа в измене которой не было пырнула его 9 раз кухонным ножом и глазом не повела.

Ни
Николай

сказал как то Пушкин про одного Полукупец полумудрец полумилорд..полуневежда но есть надежда что будет полным наконец..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Пошутил Пушкин)))Полным полу)))Уже никогда не будет)

Ни
Николай

он то пошутил но народ стал полуневеждами..

Надежда Компас - Но Не Твой!

Таким народом управлять хорошо)

Ни
Николай

да..

Вл
Владислав

им нужна любовь внимание,они жертвуют собой и ведут себя правильно,думая что за это их будут любить так же как в детстве

Вл
Владислав

а то заслуживать еще,изворачиваться,а там еще не понравится

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это как-то в юности ещё можно, а когда тебе 45+, то уже притворяться нет смысла

Вл
Владислав

энергии уже нет на эти ненужные понты

Лора Синева

А здесь все в одном флаконе. Сейчас многие именно хамством хотят обратить на себя внимание, потому что другого не умеют.

Надежда Борисова

Сказать.чтобы жизнь их испортила.это слишком легко.значит дело в другом.воспитание.среда обитания.образовпние и тд

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤝 Спасибо ,Надежда!

Надежда Борисова

Тебе спасибо за вопрос Надюшка☺️

Николай Симоненко

Если тебя ударили по правой щеке,подставь левую.Это новый завет.В ветхом(более древнем)завете,око за око,зуб за зуб

Ир
Ирина

Да там может быть просто букет того что Вы написали)) Ещё неудовлетворенность собой а как следствие - всеми вокруг)

Юрий Даниелян

Иногда возникают внутренние конфликты и приводят к конфликтам на сайте. Просто научитесь не обращать внимание...

Сильвия Нагваль

Или просто устанавливают максимальную дистанцию с кем-то лично им несимпатичным по каким-то своим причинам.

Sandra

Нервы у всех на пределе, наказания никто не боится, уважение к другим не имеют - все вместе вот Вам и сирена...

Надежда Компас - Но Не Твой!

Разные люди,есть и хорошие

Sandra

И Слава Богу, иначе б уже невмоготу было бы

За
Зачем...

не воспитаны (не получили в детстве любви).. оттуда и слабая нервная система, бескультурие и хамство. 🤷‍♂️

Сергей .

Таково воспитание (или его отсутствие), образ жизни или общество провоцирующее на такую ответную реакцию.

Твой Повелитель 💕

Очень популярный вопрос
У меня есть другой в эту тему
Почему другие себя ведут как хамы - а колбасит не их?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слабая нервная система) Обычно этим страдают пьющие мужчины, ну и женщины - завистники

Твой Повелитель 💕

То есть получается что у хамов нервная система сильная, а у всех остальных слабая? Так вот в чём секрет силы ... брат

Надежда Компас - Но Не Твой!

Жаль ,но вы меня сейчас очень разочаровали)Не признаю когда собеседник включает в общение ..крючки манипуляции

Твой Повелитель 💕

Причина разочарований не в тех, кто якобы разочаровал
А в чрезмерно завышенных ожиданиях разочарованных

Степан Никулин

агрессия - признак трусости и скудоумия. необоснованная агрессия еще чутка добавляет к общему портрету...

Евгений

Человек испорчен изнутри и когда ему представляется возможность безнаказанно нахамить, то он делает это

Alex S

полное отсутствие авторитета в старшем поколении и не желание знать и чтить культурные ценности Родины

Alex S

влажная ладошка...)

Alex S

...ммм даже как подтвердить эту версию...?

Alex S

нежно...