Алексей Горбунов

Раньше мы как-бы учились жить по фильмам, книгам, воспоминаниям старших, а сейчас из всех чайников нас грузят таким дерьмом, приводя примеры всяких звезд и знамннитостей, что берут сомнения првильно ли что мы с женой прожили более 30 лет без всяких бывших?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

А что им остаётся ещё делать. Каналов уйма на ТВ. Чтобы были материалы, нужна уйма корреспондентов, которым необходимо платить. Поэтому и переписывают друг у друга сплетни о тех, кто известен. Очень меня, например, волнует в каком купальнике на море загорала та или иная, так называемая кем-то, звезда. Раньше и теперь всё решает политика власть предержащих. А Вы выбирайте книги, написанные классиками, они проверены временем. Плохого не посоветуют.

Ел
Елена

Это точно. Страшно открывать в инете новости. Обязательно голый зад предстанет в полной красе или гельминты, перекрывшие кишку... Кроме омерзения, никаких других эмоций. А вы раз 30 лет прожили вместе, значит правильно жили. Вне всяких сомнений. Я вас поздравляю. И чихать на все эти чайники

Галина Золотарева

И все же НАШИ ценности выше современных новшеств: иметь по 5 разводов, выходить замуж за мальчиков-внуков, жениться на девочках-внучках, а потом плакаться , как их жизнь наказала.... Законный брак в юности ,чистота семейной жизни и спокойная уютная ОСЕНЬ сейчас-что еще нам нужно!!!!!

Агния Андронова

Не сомневайтесь, правильно мы жили и живем (мы со своим 36 лет уже вместе), а эти знаменитости пусть пиарятся - они думают, что авторитет этим заработают - своими дрязгами, драками, и прочей грязью. Лучше бы своим талантом прославились, которого у многих и вовсе нет.

Алексей Горбунов

Ура нас таких больше

Ирина Лавелина

Ой, многие ли из звезд могут похвастаться счастливой семейной жизнью. Практически никто. А семья необходима всем и мужчинам и женщинам. Так что Вам никто не указ. Вы с Вашей женой молодцы. Всего хорошего Вашей семье.

Алексей Горбунов

И вам всего хорошего

Светлана Войцеховская

Дурят нашего брата,ох дурят! Раньше во всех новостях,фильмах прославляли человека труда. А сейчас кого прославлять?Страшилки показывают, юродивых и бомжей,чтобы мы радовались,что у нас самих все не так плохо....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы лечился от трипера, сифилиса, СПИДА или гонореи, единожды, тогда бы в твою голову мысли такой скарбезной даже не пришло. Смотри меньше ТВ. Я 8 летне смотрю, может 9-ть.

Николай Лотоцкий

Смотрим звёзд они звездят как нам жить а сами артистки по 10 раз замужем -звезда артисты тоже самое не тв а одна парнуха и какое будет поколение .

Алексей Горбунов

Да уж за державу обидно

Тамара Гончарова

Ну чтО Вы, Алексей, этого всемирная "пропаганда" и добивается - чтобы мы впадали в уныние и теряли ценности. Назло им будем держаться за святое!

Владимир Ефимов

Чтобы оставаться Человеком не надо обращать внимание на те "чайники", из которых торчат уроды, живущие ради денег и призрачной славы.

Иван Иванович

ну как же.? тогда начали с навязывания новой идеологии, сейчас тоже, подготавливали служителей, и сейчас юристов и психологов с бухами лабают везде, усиленно готовят новые Догматы-Законы, только Бог будет совсем бездуховный и бежизненный
Посмотри, структурно одно и то же, разный фетиш

Владимир Ефимов

Одни смотрят по-поверхности и радуются увиденному. Другие, вглядываясь в глубину, - огорчаются, понимая, что и это пройдёт....

Иван Иванович

Глубокомысленно, но ни о чем

Владимир Ефимов

Да уж... Многие форму выдают за содержание, не видя, что за формой...

Иван Иванович

не умничай говори

Зоя Кабак

конечно, правильно..наше поколение так воспитано было...а теперь молодежь не ценит семью ( и не их вина, а телевидения, интернета...)

Светлана Олейникова

Конечно же правильно, у НИХ другая жизнь, а ваша с женой - другая, именно ваша, и надеюсь, эта жизнь была хорошей.

Татьяна Грищенко

Благославляю и благодарю вас, горжусь вами Счастья вам, верных и преданных друзей, славных деток, внуков!!!!

Алексей Горбунов

спасибо

Людмила Матусяк

Правильно. У нас тоже так. Мы скоро будем экспонатами или нас будут заносить в красную книгу. 😊

Натали Татарачка.

Не нужно жить и подстраиваться под кого то,надо жить по зову своего сердца,и так,как оно требует.

Ал
Алина

Вы то прожили правильно,а сейчас страшно за поколение сегодняшних-что из них вырастут .

Алексей Горбунов

и я о том же, за державу обидно

Валентина Юзель

Ваша жизнь-это ваша жизнь и СЧАСТЬЯ вам огромного еще прожить сколько.👍🌻☺️

Алексей Горбунов

спасибо

Галина Осташко

И не сомневайтесь, правильно! Я прожила с мужем 45 лет, считаю нормально. Жаль рано умер

Алексей Горбунов

Да но по своему комфортно

Галина Осташко

Привыкли. Ждем лето очень каждый раз и редко оправдывает наши ожидания по теплу.

Алексей Горбунов

Бывает у нас тоже не без этого

Галина Осташко

Будем надеяться на лучшее. Удачи и Вам!

Роксана

Мне тоже не приятно особенно бывают ролики : "квартира стоит ВСЕГО 7000000руб,без отделки

Лариса

Это только одна сторона медали-той ,что блестит.А с изнанки -неблагоприятное зрелище.