Александр Сарказмов

И он шел рассказать им о том, как им можно спастись.Рассказал. И напуган был всем этим весь этот зрительный зал. И слова его долго летели сквозь этот базар — в пустоту. Он шел к людям, он нес им надежду, любовь, красоту. Люди взяли его и гвоздями прибили к кресту...(с)

Ответы
Юрий Сергеевич

СНЕГА РОССИИ

Над Россией снега и снега…
Это белые ризы Христовы
Покрывают ее берега
И ее полевые просторы.
Белый снег так безгрешен и свеж,
Так наивно доступен любому:
Хоть бери его в горсти и ешь,
Насыщаясь теплом и любовью.
Хорошо на душе! Просто так,
Без причины, без повода, просто
Потому, что здесь любят Христа,
Матерь Божью, Святых и Апостолов,
Потому, что здесь даже во сне
Призывается имя Мессии…
Белый снег… белый снег… белый снег!
Будто символ и образ России!

Игорь Гревцев

Ну Вот!))))

А потом полилась кровь, и лишь ленивый не поднял меча на брата... он нёс, но не готов был дух, он нёс... и утащил с собою на Голгофу миллионы.. невинных, что имели наглость... дышать свободою и связь иметь с корнями...... Он воссиял, но славою своей убил невинных столько, что даже небо их считать не смело... он БОГ... но бог какой то торопливо-неумелый.

Ну Вот!))))

«Не думайте, что Я пришел принести мир на землю; не мир пришел Я принести, но меч, ибо Я пришел разделить человека с отцом его и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее. И враги человеку — домашние его. Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто не берет креста своего и следует за Мною, тот не достоин Меня. Сберегший душу свою потеряет ее; а потерявший душу свою ради Меня сбережет ее» (Мат.10: 34—39)

Евгений Хмельницкий

Реальность как и Истина — одна,
И не всегда уму она видна,
Её понятна будет глубина,
Когда твой ум поднимется со дна.

Кто нам об этом громко говорит,
Всегда распят, сожжён или побит,
Пройдут века и ясно станет всем:
Земля есть шар - не плоская совсем.

Rockwoman (Из Глубинки)

"Каждый раз Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс, Все становится ясно без всех этих жестов и фраз. Каждый раз Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас" (Васильев)

Elizaveta Yusupova

....Каждый раз,
Когда сходятся звезды, сойдя со своих звездных трасс,
Все становится ясно без всех этих жестов и фраз.
Каждый раз,
Когда кровь на ладонях и падают слезы из глаз,
Очень больно смотреть, если кто-то страдает за нас

Aleksander Jakovlev

Вот не надо в этом винить всех людей! Неизвестно еще кто тут больший злодей.ОН ведь мог преступление это предотвратить,но...не стал и дал своего СЫНА сгубить.

Алла Семакина

я на собственном опыте убедилась,не делай добра людям,чтобы не получить зла,Я не могу сравнить себя с И. Христом,но что-то похожее есть у каждого

Иваново Это Клёво

А потом это тупое быдло ещё и молится этому зомби на орудие пыток. Хорошему нужно молится. Тортику например, а не хуйне 😄

Франя

сильные слова у сплина " чудак".. мне еще очень нравится песня "морозо по коже" .. а недавно вышла новая песня " оркестр"

Александр Сарказмов

оооо дааа 👍 😉

Франя

очень больно смотреть ,если кто то страдает за нас.. лучше и не скажешь ..

Светлана Из Деревни Нагаркот

А Он продолжал их любить и просить за них.....А мы за малую ошибку в словах топчем ближнего как древний мамонт...

Алла Семакина

не позволено сравнивать себя с И.Христом,но каждый наверно имеет опыт:не делай добра,чтобы не получить зла.

Маргарита Гомер

Иисус. жизнь отдал Свою за нас. и кто будет веровать и крестится спасен будет, а кто не уверует уже осужден.

Анжелика ***

навождение сатаны, вера людей в то что именно этим Иисус будет быстро нам крестным знамением всё прощать

Дария Неглиженская

У Иисуса был деревянный крестик и золотое сердце,а сейчас у многих золотые кресты и деревянные сердца!

Лариса Москвитина

Ой молодец!!! После твоих отвветов, добавить нечего

Дария Неглиженская

...бывает..

Лариса Москвитина

Умная ты, я бледнею))

Дария Неглиженская

не теряйся!-мы ж вместе!

Лариса Москвитина

угу, я за тобой, прицепом))))

Дария Неглиженская

и я о том,сестричка!

Лариса Москвитина

поехали, ту-ту

Анастасия Голубева

И он шел по дороге,от счастья светящийся весь ,люди могут,конечно,спастись от падения вниз...Сплин)))

Юлия Никулина

Желаю бодрости всегда
И человеческого счастья,
Желаю жить и никогда
Не замечать, что годы мчатся.

Ирина Менешева

но потом Иисус Христос воскрес и мы надежду на спасение души и попадание в рай имеем!

Fe
Fendel.n

Это было почти 2000 лет тому назад, к сожалению и в наше время не многие бы поняли его.

Надежда Кикоть

и это иисус христос пришел и умер на кресте чтоб не кто не умер а имел жизнь вечную

Вячеслав Коршунов

Увы, принцип Кассандры. Не хочет стадо слышать пастыря и убивает, чтоб заткнулся...