Ев
Евгений

А Вам нравится запах шпал в метро?

Ответы
Ма
Мария

Запах шпал в метро не нравится! Нравился запах от опилок, которыми уборку полов производили в двадцатом веке..... Ностальгия....☺️

Ев
Евгений

уверяю вас, до сих пор убирают опилками)))

Ев
Евгений

Уверяю вас-УБИРАЮТ! Вы про метро в каком городе?

Ев
Евгений

может не на всех станциях опилки есть?!

Ма
Мария

Не могу знать! Так и многие родственники , живущие в разных концах , также перестали наблюдать подобный процесс.......

V(
Vik (

не принюхивалась..там и так воздуха не хватает..душно..парилка под землей.я так в бане не потею..как там за полторы минуты.

Олеся

Креозот - так вроде называется этот запах. У нас в метро чуть только за красную полоску, так сразу по голове "селедкой")

Олеся

Я как- то тебя, Саша, во времени телепортировать пыталась (мысленно).

Александр Зосин

Ну вот так я и знал.... 😄

Александр Зосин

И я на костер глядел и о чем-то думал....

Олеся

Кришна умел развосьмёриваться)

Александр Зосин

тогда шепотом, чтобы никто не слышал 😄

Ринат Султанов

терпеть не могу.....этот долбаный креозот участвовал в строительстве метрополитена выработалась жуткая аллергия!!

Helena Veselova

Почему-то не наблюдаю этого запаха в нашем метро. Вот метромост чем-то промазали - там да! Много лет вонизм

Ев
Евгений

уточните вы про какой именно метрополитен? где был я-везде есть метромост

Вадим Русанов

нет, и метро тоже,мы же не шахтёры,столько времени под землёй(так они за это деньги получают), а мы платим.

Анна Новикова

ага. не тольков метро.когда новые пути трамвайные положили соскребла немного в пакет и нюхала дома.

Марина

Просто запах шпал)Запах детства и моря,каждый год ездили на море..дом ,железная дорога,море))

Ольга Овсеенко

Шпалы обычно пропитывают креазотом, так что запах креазота и в метро и на железной дороге.

Ксения Каргина

У нас маленький город и мне не известен запах шпал в метро. Т.к. нет у нас метро(

Ксения Каргина

никогда не принюхивалась)))

Мисс Марпл

В метро они не пахнут, они бетонные. Креозотом от железной дороги пахнет.

Рыжая Ф

мммм....обажаю запах в метро...правда не знала,что это шпалы так пахнут)))))

Наталия Романова

в детстве очень любила этот запах )))) да и сейчас тоже до сих пор люблю )))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

только долго не наклоняйся не лежи там нюхай, а то поезд приедет 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах и тебя разрубило?))

Андрей Алиметов 11 Rus.

да ,а вам запах отработанного керосина у реактивных самолетов?

Ев
Евгений

там нет запахов в салоне и помещениях!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а при посадке или высадке из самолета?

Ев
Евгений

последнее выход из самолета был одновременно входом в пограничную зону (знаете, такая штука типа гофры). Даже если и воняло, я не помню!!!

Андрей Алиметов 11 Rus.

а в метро вам запах хорошо знаком?

Ев
Евгений

да, я там чаще, чем в самолетах

Ульянка-Валерьянка

Вообще не люблю ездить там... хотя считаю есть красивые станции

Ев
Евгений

Наше метро даже в книге реккода Гиннеса как самое красивое!

Алёна

Креозотом пахнут не только шпалы в метро, а вообще да, нравится

Ангелочек 18

да, всегда спрыгиваю и наслаждаюсь ароматом до призда метро)))

Olga Petrova

самое удивительное для меня, да бывает очень даже нравится ))

Вера Колесникова

Очень,всегда любила этот запах.Кстати работаю ч депо 21 год.