Машенька

Вот что я выяснила опытным путём! Любить можно - ВСЁ! Без привязки к субъекту... Вот просто... любишь ВСЁ! И это клёво.. Очень клёво! А вы так умеете?))))))))))))))))))))

Ответы
Док-Р Хаус

ну да, я люблю.....суши-роллы,люблю природу, люблю женщин,( не всех сразу)очень люблю детей(воспитывать)...хотя это почти обязанность...люблю выпивать но по малу, люблю резать людей(професиональное,кардиолог-реаниматолог)люблю смотреть как эти люди говорят благодарности, иногда противно становится, вроде сделал фигню, а он рад быть твоим рабом....вот как то так....и самое главное,люблю жить один....чтоб ни кто на мозг не капал ежедневно.....вот полюбит меня таким как есть женщины....и будет вам щастье.....

Машенька

А вы ат жэнщин паддиваны прячьтесь.. ани вас тама не достанут!)))))))))) А я люблю работать над собою и проявляться рядом со своим мужчиной... который мне и друг и враг и главный узурпатор))) Люблю, когда тусняк в квартире.. и просыпаться, зная: дети рядом.. смотреть на небо, слушать дождик... все просто... в простоте для машы щастя))))))))))))))))))))

Док-Р Хаус

ну это ваше щасте, а моё поскромнее...я не люблю тусняк,

Машенька

Тусняк, это когда собаааакаааа! И кот... и дети.. и мужчина.. и всё живое -звонкое.... и можно просто быть и в рупоры кричать совсем не обязательно при этом))))))))))))))))))))))))))))

Док-Р Хаус

у меня и ко(шка)и собака, и ребёнок, но я люблю ТИШИНУ, когда ни кто не орёт, ни пищит, не матерится, а все действия делает почти неслышно!!!!!!!!!!!Это не пожелание,это просто настроение....во время раболты(а она основное что есть) я слышу постоянный писк кардио-монитора и меня это выводит порой на бешенство, когда он замолкает и выводит одну линию прямо....

Машенька

Зачем тогда вам кошка и собака, если удел их не дышать и никогда не радоваться жизни, даже ради чьей-то жизни? .... Пусть хорошо у вас всё будет... и спасибо. Свой мир ещё сильней ценить я стала....

Стрелок Ворошиловский

Любовь - это выделение химического вещества в коре головного мозга. И потому это абстрактное понятие - возрастное. В детстве мы любим папу-маму. В юности - особей противоположного пола. В зрелости - Родину. К старости - у каждого своё с осознанием жизни. Но "от любви до ненависти один шаг". Если Вы любите всё - значит Вы молоды, красивы, сильны, здоровы и жизнерадостны. Это прекрасно! И пусть беда обходит вас стороной. И не будьте слишком доверчивы: злопыхатели и подлецы могут всё испортить

Машенька

Спасибо! Но для меня ни существует ни злопыхателей ни подлецов. Зато существуют учителя.

Стрелок Ворошиловский

Пройдёт время. Пройдёт много времени. Вы будете искать своих учителей, что бы сказать им "благодарю". Потому как они готовили Вас к Жизни. И вспоминать это безоблачное беззаботное счастливое время. Их требования, "придирки" покажутся такой мелочью. Вот я бы всё отдал. что бы на день, на час вернуться в то время. Когда родные, друзья, близкие были живы. Когда не знал что кроме взлётов будут падения, предательства, голод, нищета, война...

Sasha Karasyov

А как же конешно клево вот люблю картошку жариную, сожрал и отвязался пока следующий раз не захочится полюбить :)))

А Б

запросто... я ужасно люблю всех!!!!!!!!!! только того гада, что ногу в трамвае оттоптал, убил бы, не глядя

Валерий

Нет, поскольку если очень сосредоточиться, сосредоточение поглотит тебя. Иной раз и навсегда.

Александр Пилюков

умеете .....прочтите книгу Вл. Соловьёва " Смысл любви " там как раз и описаны все виды любви ....

Андрей Волощенко

ну да пожрать и потрахаться можно любить без привязки к субъектам чисто как процесс

Машенька

ы

Саша Аут

Это проще всего...Конкретика всегда мешает... Любить кого то одного очень труднее

Саша Аут

Пральна....на горохе хоть?)))

Машенька

На лыжах!)

Саша Аут

ужас какой)

Машенька

Мы к полумерам не привыкли))))))))))))

Саша Аут

Сила))

Эльвира

особенно маньяков, педфилов, тиранов, и просто придурков разваливающих страну

Машенька

Все это наши порождения. Это лакмус состояния общего бессознательно. Вселенная выдаёт на гора именно то, что мы сами создаём своими мыслями. Вывод... научись любить врагов своих, иначе бойня никогда не закончится...

Эльвира

Я научилась их разлюбить. Иначе они будут думать, что им всё дозволено.

Ѻлегъ

да, меня этому дед научил ...я люблю всех и каждого, я люблю весь этот мир

Машенька

А меня опять метнуло... Но всё поправится, я точно знаю!)

Босиком По Облакам

Нет, я так не умею)) Любить без привязки к субъекту не получается)))

Машенька

Это.. лихко!))))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ага! я тоже ВСЕ люблю! но НЕКОТОРОЕ не сейчас. Потом. Может быть.....

Машенька

Это я вчера всё любила, а сёдння.... кой-кого ... прибила)))))))))))))))))))))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Гыыыыыыыы....

Helena Veselova

Всё - не получается. Лук варёный, например. Но стараюсь, где могу 🙂

Озеров Василий

Иногда получается !!!! Но для этого надо иметь какой-то талант !!!!!!

Lena Черри

Да, круто!... Но иногда срываешься и начинаешь ненавидеть ВСЁ.

Машенька

Маятник.. мать его... ))))))))))))))

Lena Черри

Мдяяя.....😐

Gv
Gvozdevsergei.sg

Ни что - не слишком!

Дима

Любая крайность превращается в свою противоположность)

Юрий Юрченко

Сомневаюсь, что когда-нибудь полюблю собачьи какашки.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мы и не так умеем..))) А когда клёва, то ещё сильней..)))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ну вот..))))Значит...Светка права...))))))))))))))))))

Машенька

Но я была кремень канкретный)))))))))))))))))))))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да понятно...))) раз мачи все там и остались...))

Машенька

))))))))))))))))))) Ржуу.. ой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Georgiy Zinin

...если-бы все так умели - Аптеки обанкротились бы. 🙂

Машенька

Факт!

Georgiy Zinin

...Любовь - это Бог, а ему - ВСЁ ВОЗМОЖНО! 🙂

Николай Туркин

Я только этим и занимаюсь меня лично Фрейд учил ))