Алексей Николаевич

Женщины ! Вы тоже каждые полгода передвигаете мебель в квартире ? ЗАЧЕМ ????!!!

Ответы
Veronikа

и не только мебель,хлам из шкафов выкидываем,новое покупаем, движуха-нервы-эмоции и т.д. Чтоб мы сами знали - зачем,было бы не интересно

Ирина Олейниченко

чтобы сменить обстановку, но если каждые полгода нас отправлять в Египет, Париж, Эмираты......., то мебель можно оставить в покое

Майя Петрова

Нет. У меня вся семья такая (мама и два сына) - кроме меня. Таскают мебель по жилью регулярно. Меня это раздражает.

Алексей Николаевич

Меня- тоже

Майя Петрова

А у Вас кто - невеста, жена, мама такая?

Майя Петрова

Говорят, это когда людям не хватает перемен и впечатлений в жизни - они так делают...

Алексей Николаевич

...это точно..

Татьяна ~~

Вы мужчины машины меняете, пусть не каждые полгода, а мебель передвинуть это мелочь, зато настроение другой..

Надежда Доронина

По Фен-Шую надо периодически двигать мебель, чтобы энергия не застаивалась, она должна работать!

Алексей Николаевич

..но так часто !!!!

Надежда Доронина

Срок никто не определил, может кто-то любит это делать, на здоровье!

Izabela Danielyan

ЧТОБЫ ИЗМЕНИТЬ ОБСТАНОВКУ,ЕСЛИ БЫ БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ,МЫ БЫ ПОКУПАЛИ НОВУЮ,а не переставляли

Ирма Мецлер

Раньше бывало и чаще, мебель была мобильнее... Хотелось что-то поменять... хотя бы местами...

Алла Мурина

Печень болит когда. Примета такая. А что и мужчины этому подвержены? Что-то не замечала...

Елена

Было бы куда передвигать.Всё стоит на своих местах и смысла в перемещении нет никакого.

Юлия Владимировна

мужчины - у вас охота, рыбалка, мальчишники.... а у нас дом, дом, дом... - для разнообразия...

Алина Прокофьева

у меня все по размерам сделано, так что фиг передвинешь) да и освещение, розетки тоже...

Алина Прокофьева

у меня все по размерам сделано, так что фиг передвинешь) да и освещение, розетки тоже...

Елена Жемчужина-*л*

я люблю передвигать надоедает однообразная картина в комнате или в квартире

Алексей Николаевич

..а мебель уже с колесиками ?

Алексей Николаевич

..надо..срочно

Алексей Николаевич

на мебель..

Наталия

Чтобы ощущения освежить))) ну и пыль убрать в трудно доступных местах 😄

Drakon Vesely

у меня отодвигают и убирают

Наталия

А у меня правило, мебель должна легко передвигаться))))))))

Drakon Vesely

дык...да

Галина А.

А у нас в комнате только диван и столик. Так что двигать особо нечего

Валерий

Мистическое это "тоже" – как буд-то за нами наблюдает кто-то третий.

Snezana Knaus

Не можем смотреть на одно и то же нам нужно что-то новенькое 😃

Elena.....

Хочется перемен.. лучше же мебель попередвигать, чем мужиков?))

Феропонт

так занятно за домашними хомячками наблюдать....

Валентина Иванова

Я нет, а вот моя свекровь так делала,даже сама двигала. Зачем?

Новицкая Ирина

Как зачем?! Чтобы Вам мужчинам жизнь "малиной" не казалась))))

Алексей Николаевич

..хоть одна честно сказала...

Новицкая Ирина

Все женщины всегда говорят правду. Только некоторые мужчины воспринимают это как обман)))