Танѩ

Про домашне-семейные проблемы :как сказал один мой знакомый,что ЭТО прекрасный повод поругаться с женой или с мамой , с родственниками ,да и вообще со многими и часто из-за того ЭТО приходится всегда откладывать...Как думаете,что ЭТО за дела домашние?))

Ответы
Aleksandr Chuev

Недумаю? Проблемы всегда будут ненадо вомещять их дома на родных
еслии у тебя плохое настроение лучше всего уйти и не доводить до конфликта

Танѩ

Вы сами поняли что написали?

Танѩ

Я это заметила.

Давид

НЕкоторым поругаться - хлебом не корми и повода никакого не нужно. А для тех кто ищет мира любые проблемы не повод раздражаться))

Давид

А при чем здесь ремонт, я говорю о психологии людей. Многие по натуре такие))

Танѩ

Вопрос про ремонт.

Давид

Но даже если ремонт, то человеческая натура от этого не сильно меняется)) Кто-то по любому поводу раздражается (при ремонте), а кто-то спокойно пытается решить проблему (и более успешен)

Танѩ

Ну,а что делать)ремонт,как правило-противостоит своего рода)

Давид

ДА, особенно когда что-то не получается, тогда нервы могут быть на пределе)) Но когда нервничаешь, это никак не помогает решить задачу, а наоборот - порождает другие проблемы. Поэтому лучше стараться успокоиться, что бы с холодным разумом решать задачу))

Игорь Трофимчук

Даже боюсь предположить, но таких много, смена обстановки, изменение дизайна жилища, перепланировка, в конце концов переезд..

Танѩ

Все побходит)

Игорь Трофимчук

Был рад вам помочь, но ругаться не надо. Лучше на этот период отправить родных в отпуск в другой город. Сам так поступаю, а потом сюрприз.

Танѩ

Какой умничка )

Владимир Лисин

Проблемы везде можно найти и придраться для ругани, название разные.......... и дела домашние и .................. был бы повод

Александр Василевский

Это насущная проблемка.....есть опыт со своими.......это хорошо когда Вы им....наоборот это идет все в подсчет.....

Танѩ

Мне вообще проще)))одни скорпиона вокруг)

Александр Василевский

Я дева...простой, открытый, ну и с загадкой..всегда....да и непредсказум.

Танѩ

Ну да)дев-ственник )

Александр Василевский

Нет далеко не девственик.....)))))

Танѩ

Да,я шучу)

Лев Полыковский

ЭТО и дела домашние - разные вещи. Это самое приятное в жизни мужа и жены, а всё остальное дела домашние.

Лев Полыковский

Конечно.

Танѩ

Всех Вам,благ )

Лев Полыковский

И вам.

Танѩ

И нам.

Лев Полыковский

Нас всего двое.

Руслан Оздоев

я знаю только две причины,из-за которых мы ругались с женой:перестановка мебели и ремонт.какая из них?)

Танѩ

Чувствуется рука пройи)в принципе обе сгодятся)))

Танѩ

ПРРФИ 😏пардон)

Танѩ

Да,оно и понятно)

Алексей Малыш

Это могут быть любые дела, например, сходить продать свой смартфон и купить новый.

Танѩ

Нет.

Железный Бро...

Что из за чего откладывать???....Это из за ругани или ругань из за этого....

Танѩ

Не об откладывании речь

Танѩ

Не об откладывании речь

Железный Бро...

А как тут что понять тогда???)))))

Танѩ

Про ремонт.

Железный Бро...

🤦‍♂️....Я во время ремонта ни кого к себе не подпускаю.....

Танѩ

О как)

Сергей Л.

Деньги!! Я очень экономный человек, поэтому у нас есть все что надо нам!

Танѩ

Если деньги)

Сергей Л.

Да!

Танѩ

Вы решили поупорствовать?да,пусть будет так.

Сергей Л.

Хорошо, ваш вариант??

Танѩ

Ремонт.

Сергей Л.

Точно! Никак не начну ремонт кухни!

Танѩ

Вот😂

Иван Иванович

Есть люди, которым и поругаться-то не с кем. Живут совсем одиноко..

Иван Иванович

Тогда конечно. хотя год на год и у нас не приходится. Бывают дожди целое лето идут и тогда сырость в доме бывает.

Танѩ

Тут жара такая летом тееерь)не до ремонтов)думаешь как выжить (

Иван Иванович

У меня в доме летом, когда на улице жара под 40, то в доме вообще прохладно и очень классно. Кондиционера в доме нет.

Танѩ

Тут такое не проходит

Танѩ

Тут такое не проходит

Вера Ткаченко(Киршина)

проблемы семьи должны решат двое ну не как е родственники

Николаус

Для меня помыть посуду,легче занять очередь в морг!

Танѩ

Вы плохо знаете...статистика:смертность среди холостых мужчин выше,а вот среди семейных у женщин.

Николаус

Потому что для мужчин мыть посуду за собой это равносильно занять очередь в морг! По крайней мере для меня! Потому купил посудомойку для супруги,а она по привычке моет вручную! Ибо не любит копить грязную посуду! Вот и замужество орден ввиде привычек!

Танѩ

Я тоже терпеть не могу посудомоечную машину...у нас была в кухне в неё вмонтирована была...новая,так мы когда переезжали так и оставили её. ..вообще не пользовались, я лучше руками..,чем копить,как Ваша жена.

Танѩ

Да это же мелочи.

Танѩ

Основа её.

Сергей Муравьев

😲Любите и будьте любимыми-и никаких проблем.

Танѩ

😁

Танѩ

😁

Танѩ

Всех благ!

Танѩ

Вы мне об'ясните дуре..смысл диалогов одними смайлами? Вот какой смысл в этом?

Warlock

.. Ему повезло.. Так много народу.. !!.. Я - одиночка..

Танѩ

Что мешает стать не одиночкой?

Warlock

.... Уже старикан..

Танѩ

Ой ой.

Гортензия Садовая

Ой, у каждого своё ЭТО. И каждый раз разное ЭТО.

Танѩ

Спасибо Вам,дорогая!!!

Гортензия Садовая

Да не за что. Мне знакомо. Во втором браке. Мужа и сына провожала.

Танѩ

Сочувствую!!!!

Гортензия Садовая

Таня, даже не знаю, что сказать. Банальностей Вы наслушались. Знаю только одно. Пока я жива, память о близких будет жива. Всего доброго.

Танѩ

Всего наилучшего!!!

Сергей Дейкин

не отвечу сразу а кто Вы по знаку зодиака

Сергей Дейкин

да разве Вы бы вышли за плохого ?

Танѩ

А вдруг?!))))😂

Танѩ

Вот никогда не понимала когда говорят :любить брутальных плохих парней...я таких вообще сторонилась..

Сергей Дейкин

может и не правильно это ?

Танѩ

Нет уж))

Ви
Виталии

Прибить все жэж ту Полочку что ты купила?

Игорь

Ремонт. 🖼

Танѩ

Ай,молодца)))

Игорь

🙂

Танѩ

😁