Во
Вовка

А знаете, для чего мы наступаем на одни и те же грабли? Рассказываю по секрету - для закрепления... эффекта!!!))))))))))

Ответы
Виктор Афонин

да но специально врят ли кто еще раз наступит для такого эффекта. это просто после первого раза из головы все вылетает и приходится наступать еще раз

Zamira Baymetova

человек наступает на одни и те же грабли, если с первого раза не понял или не почувствовал, эффект действительно достигается

Василий Сергеев

Грабли - это то что попадается на пути каждому из нас,не факт что они одни и теже. Жизнь циклична, всё похоже на всё.

Сергей Шаталов

Чтобы доказать, что мы истинно РУССКИЕ, ибо только истинно русский может трижды наступить на одни и те же грабли...

Ник 137

Ещё более стойкий эффект наступит, если ручку грабель укоротить...до......ну, где-то до чуть пониже пояса.......

Галина Извекова

Спасибо, Татьяна! Я не знала про это, но каждый раз догадывалась!Закрепление эффекта было устойчивое!

Наталья Рыжанская

аааааааа))) точно!!! а я то было подумала, что я такая легкомысленная, а я закрепляю эффект))))))))))))))

Наталья Горбачева

у кого не доходит обычным путем, значит - надо вдалбливать...в том числе и посредством граблей...

Елена Гребенюк

Лучше всего, когда мужчины наступают на детские грабли.... вот там эффект точно закрепиться:-)

Андрей Клочков

Ну-уу,- ... Не знаю ,-"как Вы",- ... Лично у Меня и ,- Зрение ОТЛИЧНОЕ, ... И,- с "Памятью" всё в "норме" ...

Татьяна Ивченкова

..любые грабли помогают тренировать гибкость мышления и тела.....спасибо, что они есть))))))

Евгений Устинов

Значит этот эффект действует не на всех! Или лоб железный, или в голове сплошная кость!:)

Михаил Бояршинов

условный рефлекс вырабатывается при наличии мозгов а если их нет то зря грабли ломать

Алла Самсонова

я вообще с ног сбилась: ищу походные грабли. чтоб под ногой всегда для удобства были!

Serge Panther

С вами бабами мужики как с тряпками обращаются,а вы всё к ним лезете.Вот где грабли!

На
Надежда

У меня дочка уже трижды наступала на них!Ничему жизнь не учит!Наверное,это любовь!

Тамара Борисова

Скажу по секрету - я недавно приватизировала грабли... Теперь жить буду с ЭФФЕКТОМ!

Лука Ольга

угу, потому некоторые личности на них раз десять прыгают-не пробиваемые видимо)))

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Valentina Deva

Ой.. ну не были у меня грабли ,не были ... А вам любви настоящей! Без синяков на лбу ))