Во
Вовка

А знаете, для чего мы наступаем на одни и те же грабли? Рассказываю по секрету - для закрепления... эффекта!!!))))))))))

Ответы · страница 2
Ан
Анюта

о, это точно! по-другому и не объяснишь то постоянство и настырность наступания)))

Малик Розыкулов

Есть правда в ваших словах, ибо наступание на грабли порою ничему не учит людей.

Вера Харламова

СПАСИБО!!! А то я думаю,для чего это я второй раз на одни и те же грабли..????)))))))))))

Людмила Тимина

Спасибо за секрет))) Но мне кажется, что одни и те же грабли, это уже привычка ))))

Ан
Анастасия

Поняяятно!)))))Надо внимательнее смотреть под ноги! Ну его на фиг этот эффект!)))

Инквизитор Инквизитор

некоторым нужны стальные граблиии и одна попыткаа!! Вторая будддет в моргее!!

Vasiliy Turchin

Как говорил Чингачук : "Только бледнолиций может наступить на грабли трижды".

Незнакомка Незнакомая

да уж..и чаще всего ведь по нескольку раз, просто вид и цвет грабель меняется..

Ольга Бисярина

Да... Каким же твёрдым должен быть лоб, чтобы эффект требовалось закрепить...

Александр Петрухин

Хорошо на них разок. А потом смотреть на соседа. Так наверное веселей будет!

Наталья Юрьевна

))) эвон как оно... не задалося)))) А некоторые на них прыгают, да еще с разбега)

Vik **

Если первый раз эффект понравился и впечатлил,то почему бы и не повторить?

Галина Николенко

Многократно повторенная ошибка-и есть истина проверенная жизнью.0))))))))))))

Людмила Молчанова

Воффка!! Это правило не меняется веками - и все в курсе, но грабли там же!!!

Евгения

ага! Вдруг на этот раз по лбу не получу?))) Ан нет, снова все повторяется)))

Анастасия Кондакова

ага,раз пять,чтоб в памяти отпечаталось и потом, повторение мать учения

Marat Zhikeev

Не знаю кто это МЫ- дураки и дурачки всегда наступают на грабли, ума нет.

Светлана Цурюмова

Видимо, вы правы...Но лучше понять с первого раза и больше не наступать.

Ирина Екимова-Глухина

Просто для некоторых уроки жизни ничего не значат,что ж-их проблемы. 😞

Alex77777 Usov

и сколько нужно раз наступить до полного закрепления по вашему опыту