Руслан Федорович

Я работаю с картоном,
делаю картонные подделки)
Как парень с канала HiMan, на Ютуб)
Ребят, фантазия кончилась, картона много,
что мне еще сделать?... (Сделано: 2 пистолета,
2 дробовика, мотоцикл с подставкой, более 3х мечей,
рыцарский шлем, скрытый клинок, перо(перочинный нож),
2 гитары и т.д.)

Ответы
Майя Петрова

Только не подделки, а поделки. Сделай танк. трактор, аэросани. МКС и косм. корабль, луноход, пулемет, гранатомет, снайперскую винтовку...До фига всего можно

Руслан Федорович

Хорошо)))
Есть идеи что еще собрать с картона?))

Майя Петрова

Холодильник маленький сделай! Трамвай. Тепловоз, катер, пароход, мотоцикл, вертолет, дрон, телескоп, луноход, мост подвесной, экскаватор, кран подъёмный

Руслан Федорович

подвесной мост, оч хорошая идея!))

Майя Петрова

Я тебе в порядке бреда накидаю идей, а ты потом сам выбирай... У меня всегда с фантазией было неплохо...

Руслан Федорович

Спасибо Леночка!!!)))))
Наконец-то отписалась! А то я уже по тебе соскучится успел)))

Танюша Филиппова

Круто) а примеры работ есть? интересно же! Можно столько всего напридумывать! Но, прежде чем предлагать, я все же должна понять что и как ты делаешь)

Руслан Федорович

Я всегда делаю "детально")))
Так сделал "топор", друг оценил
что называется, по достоинству!)))

Танюша Филиппова

Супер!) а на заказ уже делал что-то? если да, то в какую стоимость?

Руслан Федорович

пока ничего не делал под заказ)
но знакомый-сосед, рекамендует делать детишкам игрушки, и продавать за 50р) Я пока-что только по советам работаю, и учусь у парня с канала ХиМэн! Он превосходно делает поделки! Я дале с ним поговорить хочу на эти темы) (Ютубер с канала ХиМэн)

Танюша Филиппова

Так это отлично! Нужно стремиться быть лучшем в том, что ты любишь! Поговори с ним!

Руслан Федорович

Хорошо, спасибо Танюш))))

Демонолог Миднайт

Как насчёт пройтись по оружию? Калаш, секира, да мало ли что ещё! Можно также подумать над каким-то функционалом поделок.

Майя Петрова

Слушай, ваш Березовский где находится, не под Екатеринбургом? Я училась в УПИ, жила тогда в Свердловске 5 лет...

Руслан Федорович

Естественно обращюсь!)))))))
Я не могу у такого хорошего
человека, не спросить дельного
совета Лен!))))))

Майя Петрова

Удачи тебе в учебе и творчестве. Не пропадай. Какая специальность будет после техникума? Где работать можно будет?

Руслан Федорович

а ты уходишь Лен?(((
Маляр)

Майя Петрова

Нормальная специальность, учись старайся. У нас отделочники в бригадах хорошо зарабатывают.

Руслан Федорович

Тоже прекрасно))))

Светлана Казакова

что фантазий хватило только на такое зделай машынки племянникам а не пистолеты и ножы или кукольный доми

☆ Бэлла ☆

Сделайте героев майнкрафт и весь их инвентарь)))Героев Ниндзяго ))А где можно посмотреть ваши работы?

Руслан Федорович

про отделку даже и не задумывался)

☆ Бэлла ☆

Будет красивее с покраской то)))Хотя не знаю,это ведь картон..

Руслан Федорович

Согласен)))

☆ Бэлла ☆

Удачи Вам !

Руслан Федорович

Спасибо Красотка)))

Мирослав Бороздин

сделайте макет Собора...Василия Блаженного или Нотр Дам де Пари (Собор Парижской Богоматери)

Руслан Федорович

Попробую спасибо)

Helena Veselova

Если есть еще и "и т.д.", то трудно подкинуть идею, не повторив то, что воплощено в "и т.д." 😄

Елена Данилова

Блин...сделай кукольный дом для моей подруги. Вообще -кукольную мебель.

Руслан Федорович

это ж из картона Лен...

Елена Данилова

Я знаю. Иди и найдешь. Из картона

Наталь

Доделайте четвертый меч и начните пятый, чтоб стало более четырех)))))))

Илья

Осталось сделать Танк Армата. Только с Ракетнацами. Гибрид такой

O X A N A

Более 3-х мечей - это 3,5?)))) Термосумку сделайте. Будку для собаки.

Mut Ynna

Может попробовать сделать тоже самое, но в другом измерении?

Алена Вишневская

🖼

Ника°

А эти поделки функциональные или только для красоты?

Руслан Федорович

Обойдется)))

Ника°

Это почему? Вредный? В чёрном списке у Деда Мороза? Большой? Роботами интересуется?)

Руслан Федорович

Возможно все это - сразу)))))))

Ника°

😄😂

Елена Самограева

церковь, кухонный гарнитур с шкафчиками...макет дома

Марьяхон Айтенова

Детские подделки можно сделать.Детские игрушки.

Не Выясняй)

Мотоцикл, автомобиль, самолёт. Да все что угодно

Татев

Игра с мячиками прикольная есть, тоже из ютуба

Руслан Федорович

он ее и делал.

Татев

Так и вы сделайте

Татев

Эх

Александр Кузнецов

Новую весь безумно Макса снимать собрались?