Урфин Джюс

--- дорогая.. я сажаю тебя на пальмовую диету \\ --- как это дорогой \\\ -- будешь есть ее плоды.. как только тебе что то захочется вкусного \\-- оой.. а как это \\--- а так. вот тебе сейчас ..хочется мороженого и устриц ..ну так вот.. фигу тебе а не устриц и мороженого... фигу тебе фигу........

Ответы
Галина Татаринова

Фига - это инжир, кажется? Пойдёт! Только побольше фигов!!!

Урфин Джюс

нет финиковая пальма ее ошибочно фиговой зовут поскольку под похож на фигу

Галина Татаринова

финик тоже хорошо. в нём белок какой то. можно мясо заменять 🙂

Иван Штарк

Нехочу напрегать мозг я устал на огороде

Иван Штарк

Нехочу напрегать мозг я устал на огороде

Оксана Олина

а вы правильно диету назвали

Оксана Олина

фиги и финики это не одно и тоже, да-да

Эллочка Щукина

😄 и меня посадите рядом))

Урфин Джюс

записываяс на курсы и очередь