Екатерина Антанович

Мог бы мужчина взять девушку замуж уже с детьми и воспитывать их как своих родных???

Ответы · страница 3
Вадим Семененок

девушка с детьми круто

Вадим Семененок

а я с женой развёлся а с падчерицей до сих пор общаюсь

Сергей Толстель

Есть такие,сам знаю.

Екатерина Антанович

Моя подруга нашла с 2-мя детьми мужчину,точнее он ее встретил,скоро свадьба.Оба счастливы и планируют уже совместных детей:)

Сергей Толстель

У меня старший брат нашёл женщину с 3 дтьми,заделали четвёртую,поженились,живут и радуются.

Екатерина Антанович

Значит все таки мужчины еще не вымерли

Сергей Толстель

Нет,конечно,как и нормальные женщины.Мало,конечно,их,но встречаются)

Андрей

Да.....дети не помеха

Екатерина Антанович

Много раз такое слышала и это правда)))

Igor Okishev

С удовольствием....

Igor Okishev

Я хочу большую семью. Один или два ребенка приветствуется. Еще совместных детей должно быть как минимум двое...

Екатерина Антанович

Отлично я только за, большую дружную семью))))

Igor Okishev

Если детки еще и маленькие... вообще здорово. Папой можно стать, а не отчимом.

Igor Okishev

Можно узнать Катюша почему вы спросили?? любопытство?

Владимир Коваль

Мог но ей то зачем

Владимир Коваль

Ааа )) а так то у женщины уже есть ребенок,жачем ей еще мужчина

Екатерина Антанович

Даже есле ребенок уже есть,это не значит что женщине не нужна поддержка со стороны мужчины)))))

Екатерина Антанович

Меня бы устроила просто моральная и физическая,а там время покажет))))

Владимир Коваль

Мне как то не доводилось таких встречать)

Екатерина Антанович

Такие как я вымирающий вид)))

Евген Не Помню

Да но не каждый

Екатерина Антанович

Анна мне интересно мнение сильного пола)))это не просьба уж точно)))

Пётр Ильич Кофеёвский

мячты... мячты...

Беатрис

бывает))))

Алексей Какиев

от нее зависит

Екатерина Антанович

Не только,оба должны решать!

Алексей Какиев

если она будет лезти по и без повода в воспиьание родными не станут

Алексей Какиев

да и отцы будут согласны на это

Вя
Вячеслав

да а муж чего?

Екатерина Антанович

В этом случае мужа нет,девушка забеременела и тот сбежал(((

Екатерина Антанович

Это типо жизнь называеться,такое бывает и часто в наше время

Вя
Вячеслав

да нет жизнь здесь не наказывает она как идет так и идет в следуищий раз будите умней мы сами себя наказываем

Екатерина Антанович

Просто с ней рядом трус был

Вя
Вячеслав

это точно .это ваша подруга

Ев
Евгений

Я бы не смог!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Жень, тогда встречный вопрос, а оставить жену и детей смог бы??

Ев
Евгений

Не знаю, детей и жены нет!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

ну тогда нужно делать выводы, если человек категорически не желает воспитывать чужих детей, он обязан растить своих!!! Ведь так??

К!
Камилот !

Конешно!!!!

К!
Камилот !

Если любит то женица! И будет ростить всех как своих родных!!!

К!
Камилот !

Ну а если не любит это будет монстр!

Екатерина Антанович

Тогда и речи не может идти о савместной жизни,тем более о детях)))

Екатерина Антанович

К!
Камилот !

Нормально а имо или вайбер есть у тебя?

Макс Александрович

Для чего

Екатерина Антанович

Меня интересует сколько мужчин)))да вот есле своих нет хотя бы для себя)))

Макс Александрович

Но это дедуля у которого не стоит

Екатерина Антанович

Нет этот вапрос дедуль не касаеться)))

Музыкальный Кот 🐈

,Мог бы.