Ма
Мария

Как вы думаете,Льюис Кэрролл писал сказку "Алиса в Зазеркалье" на основании своей фантазии,сна или чего-то еще? И почему "Зазеркалье" похоже на шахматную доску?

Ответы · страница 3
13 Апреля

Гашиш хороший стимулятор.

Vova Bagrov

и был убит насколько я знаю при нападении на него...

13 Апреля

Нет, умер в больничке от всего сразу. Грубо говоря отказали все органы.

Vova Bagrov

буду знать..но в больничку вроде попал после ограбления..или я ошибаюсь.

13 Апреля

Там была мутная тема. Был найден в таверне Балтимора в полубессознательном состоянии, в грязной чужой одежде, но не избит, бредил, никого не узнавал, его узнал знакомый журналист и поместил в больницу, где бред усилился, а через сутки он умер, скорее всего от передоза.

Vova Bagrov

грязь наверное попала в вену...от передоза так не умирают.

Елена Данилова

Так он шахматист был ещё

Ев
Евгений

На основании фантазии

Ев
Евгений

Раньше отвлекаться было особо нечем и вот таланты фантазировали)))

Ма
Мария

Логично. Не телека,ни интернета.)

Th
Theodore

На осрове своей жизни.

Th
Theodore

Еще много подозрений есть о нем.

Бр
Брат

Курил наверно.)))

Ма
Мария

Очень возможно. Это ты,или нет?)

Ма
Мария

Привет! ) рада видеть! За что в бан влетел?

Бр
Брат

Сказал модераторам что о них думаю))

Ма
Мария

Даже так. ))) Ну бывает. Как дела то?) Как твои лоси там?)))

Владимир Глебов

Не читал, сори

Владимир Глебов

Спасибо было приятно немного поболтать