Наргиз

Как почистить внутрь пианино?

Ответы
Anna Lebedeva

Пылесосом...

Наргиз

Открываю вверх пианино,самую крышечку... Там же клавиши с обратной стороны, не повредятся ?

Anna Lebedeva

Крышки на ф-но три...ВВерху,внизу,где педали,(это для доступа к струнам и молоточкам)и на клавиатуре.Клавиши переложены сукном...Их не надо снимать.Просто пропылесосить с мягкой насадкой.

Наргиз

Спасибо большое. Я о крышке ,которая совсем наверху. А от моли лекарства класть обязательно внутрь?

Anna Lebedeva

Моль сукно очень кушать любит...Но лучше ей лекарств не давать...Нечего о ее здоровье заботиться!))))Просто пылесосьте почаще клаву...

Наргиз

Спасибо))

Сияющий От Счастья

осторожно