Ni
Nikon

Каждый год переживаю за Америку и Европу, кто знает сколько им осталось до полного загнивания?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Не загнивания, а порабощения арабскими эмигрантами.

Ni
Nikon

вот как

Котик - Наркотик )))

Ничего, загниёмся... все и сразу 😈

Ni
Nikon

но нам то это не светит

Александр Шебалин .

Скорее мы сгниём,чем они.

Ni
Nikon

наш дядя Вова нас вывел в передовую и самую развитую империю мира, так что нам это не грозит.

Александр Шебалин .

Не думаю,т.к.у нас в России громаднейшая коррупция,и конца ей не видно.А экономика страны полностью от этого деяния зависит.

Ni
Nikon

да да, а по уровню жизни нас сравнивают с о странами центральной африки Нигер, Уганда , Буркина фасо

Александр Шебалин .

Да,так и есть.Так-что дядя-Вова большую промашку дал.

La Testa

сочувствую!!

Ni
Nikon

страны рабов и господ, бомжей и нищиты помойной

La Testa

замечательно!