Drakon Μετεμψύχωσις

Неужели не надоели вопросы про "тараканов в голове", "грабли и прыгание на них", "холодильник и свет, да и прочие про холодильник"? Петросян еще ваших бабушек этим смешил... Или у вас висит портрет Петросяна и вы на него молитесь всей вашей "мудрой" семьей?

Ответы
(*
(*_*)

У нас Петросян молится ,его портрет висит напротив Сталина ))))))))))))))))

Всего Хорошего!

Дракош, чё-то этот твой вопрос тоже никому не нравится...😋

Drakon Μετεμψύχωσις

Дык...тп же они😀😂

Всего Хорошего!

А ты чё, застрял в эпохе Задорнова? Это он любит про тупых рассуждать... Не отнимай у сатирика хлеб!😜

Меруерт Саркитбекова

на глупый вопрос отвечаем тем же

Drakon Μετεμψύχωσις

Понял...у вас своя тусовка😀

Га
Галина

Извечные проблемы)))😉

Га
Галина

Что такие ужастьные!?)))😢

Drakon Μετεμψύχωσις

Походу ты и русский плохо знаешь😀😁 йопта 😀😁

Га
Галина

Да я маскируюсь просто)))