Иван Дригваль

А с какими городами я общаюсь? запорожье

Ответы
Ольга Любимая

Иван я задавала подобный вопрос . приходили ответы и со Стамбула , Лондона , Турции , Германии , Израиля , Казахстан , Прибалтика и со всей матушки России . Тоже было интересно какие границы охватывает этот сайт . Я из Хакасии г.Саяногорск .

Евгений Фомичев

Этот сайт называется СПРАШИВАЛКА, а не доска объявлений, религиозных и политических откровений. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них, пишут комментарии. ЖЕелательно все с юмором, с приколами и побольше улыбок!

Тамара Куликова

Вам будет трудно представить, что это село и находится оно на северо - востоке Омской области.

Наталья Попова

Ядерный здесь полигон Занялся наукой он. И Курчатовым зоветься Хорошо нас здесь живеться!

Иван Иванов

Я тоже из Запорожья))))з Запорожья. На Вашей фотке Ждановский пляж))) Далековато Вы заплыли.

Д*
Дина ****

Я во Владивостоке живу, а с каким Вы там городом общаетесь, это мне не ведомо

Ришат Шафиков

Весь мир ВАШ. с южных гор до северных морей,от Москвы до самых.до окраин.

Виктория

А я из Знаменки Кировоградская обл...Центр Украины))))))

Антонина Сорокина

:)не знаю,в Украине Симферополь тоже Запорожье..:)(:

Погорелая Раиса

а я откуда знаю с какими городами ты общаешься

К.
Катррина .

Я из Таганрога, Россия, Ростовская область...

Александр A

Я из Мытищ, а с какими ты общаешься - не знаю

Татьяна Морогова

я незнаю с какими городами ты общаюсь

Лара Квасова

лара квасова-курганская область,урал

Светлана

А от куда я знаю с кем ты общаешься?))

Марина Ляшенко

Я живу в Алтайском крае, в г.Бийске

Луна Кошкина

на данный момент тульская область

Ла
Лара

Вятские Поляны Кировская область

Сергей Шабаев

Вольнянск, Томаковка наверное?)))

Александр Борисенко

у каждого свои тараканы в голове