Олька *

В настоящее время мужчины становятся слабым полом, а женщины -сильным?)))

Ответы · страница 2
Сергей Горбачев

Я бы так не сказал. Хотя женщины делают для этого все возможное, даже таким образом воспитывают своих сыновей.

Маргарита Пашкова

Не сказала бы. Вам, наверное, не повезло.

Лучик Надежды

только сильный человеку может родить ребенка а перед этом выносить в себе 9 месяцев , а мужчинам это слабо 😄

Любовь Прокопенко

Если Вы хотите себя таковыми считать , ощущать, то значит ,так... Я не хотела бы быть сильнее мужчины...

Оксана Зуевская

А мы их так воспитываем, чтобы только не перетрудились, а они на шею сядут и не сбросишь потом никак.

Халида Мендыбаева

К сожалению. Это результат того, что мальчиков выживает меньше, чем девочек. Хотя рождается больше.

Оксана Политиенко

с чем боролись на то и напоролись, нужно всё таки оставаться женщинами, а не жертвами эмансипации.

Роман Вдовин

Не сильным,а сами изъявляют желание быть конями с яйцами.Потом сами жалуетесь,перетираете здесь)

Nick Nick

еще одна ЭМАНСИПИРОВАННАЯ ..........ка))))))))) Глупости не повторяй-может кто и замуж возьмет!!!!

Мидин Исмаилов

Да. Вообще природа даёт больше запаса прочности женщинам. Физическая сила не есть сила.

Gek Stormov

есть сильные есть слабые, так было всегда, просто сейчас на это стало модно жаловаться

Павел Шило

Может быть но промежуток должен где то быть. Это тоько гемафродит сам ээээ и сам родит.

Физическое Лицо (Ж)

в прошлые времена обычной русской бабе жилось куда сложнее, тогда и были они сильные

Гульмира Акназарова

я хочу быть слабее,зная что есть кому меня защитить и решить за меня сложные вопросы

Лилия Буряк

женщина всегда была сильной...и выносливой...ном только теперь мужчины стали слабей..

Юлия Пак

Не становятся, а уже стали... с лихих девяностых. Не все справились с лавиной проблем.

Odil Sattarov

Мужчин надо искать в спорт залах а не в кабаках.Вот тогда ваше мнение измениться .

Oleg Vinokurov

Для того чтобы стать сильным полом , нужны не только физические данные , но и мозги.... А в принципе неважно кто сильнее ... Это вопрос индивидуальности.

Ассоль Апельсинка.

со времен ВОВ, когда мужики воевали и приходилось самим все делать, пошел перекос

Vagiz Kashafutdinov

Геи становятся популярными и более привычными для общества. Это начало конца)

Люба

А куда денешься?Мужики как-то легко уступают женщинам - были ли они сильными

Galina Galina

По-моему, уже немного выравнивается, а лет 15-20 назад это было более выражено.