Cтефания

Женщины существуют для того, чтобы их любили, а не для того, чтобы их понимали.“ — Оскар Уайльд «Сфинкс без загадки»
Вас любят или понимают?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Мужчина -
А вот Тебе сообщаю правила жизни и Желаю счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … Упаси Тебя бог познать заботу, Об ушедшей юности тужить, Делать нелюбимую работу, С нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Леонид 獅子急 Шестаков

женщины это существа, пригодные только для любви... от 16 и до 45 лет.... а потом?... ваше мнение... без ссылок на авторитеты...

Михаил Харченко

Главное чтобы она понимала что её любят и хотят чтобы она понимала вас. А как жить если тебя не понимают. Ради денег?

Юрий Максимов

Сила женщины в том, что ее не объяснишь с помощью психологии. Мужчин можно анализировать, женщин только обожать.

Александр Рузметов

Вас, женщин, х...й поймешь. Одни орут, что их не любят. Другие, что их не понимают. Определитесь, в конце концов

Александр Рузметов

Я знаю, что вы целая. Да и я вроде целый. Это я про общее число женщин говорю

Cтефания

Многолетний опыт?

Александр Рузметов

Просто опыт

Cтефания

Тоже не мало 😄

Эрнст Александр

Вообще то я не женщина, поэтому затрудняюсь с ответом, наверное по большому счёту, понимают.😉

Магомед Османов

Они существуют для того что бы человечество не вымерло. А всё остальное производное!!!

Олег

И то и другое. Любовь без понимания - это не любовь, а желание просто кем-то обладать.

Игорь Богданов

Я мужчина, женжина должна восхищать, а мужчина восхещаться ей, таково моё мнение

Юрий Куракин

"Женщины существуют" "Гвоздик" "Война без остановки". А Вы существуете?

Игорь Андреев

Я не женщина , поэтому никто не любит и не понимает .)))

Advisor

Оскар Уайльд ошибался. Сейчас, так не работает.

Бахтияр Фазилов

Есть доля истины в этих словах....и не малая🙂

Igor Shumarin

Меня не любят и не понимают. Меня терпят.

Друг

Ого ,понимают )) Где ж взять то такого ?))

Cтефания

Ток через любовь 💘

Stepan Oganian

Их надо любит любит любит и попимать

В Лад

хм, понимание это такой аспект любви

Нина

Не любят и не понимают - пользуются.

Cтефания

Так не позволяйте!!!🤔

Нина

Не получается

Cтефания

Может вам так удобно?

Нина

Не очень.

Cтефания

Вот...значит что?

Евгений Огай

Ну начнем с того, что я не женщина😊

Jivan Kh

Женщина помощник мужчине. И точка