Адресат Выбыл

Некоторые граждане тщательно следят за своей внешностью,меняя ее ,дополняя или просто уродуя. Почему граждане ,которым это активно не нравится нагло уверены в том,что у них должны спрашивать одобрения,как жить другим?😁😁😁

Ответы
Леди Кена

собственная внешность-личное дело каждого.. и окружающих это не должно волновать.. а те.. кого это волнует.. видимо.. не в состоянии следить за своей внешностью

Адресат Выбыл

То есть вы поощряете личные границы чужих в ущерб собственным?

Леди Кена

чегоооо?

Елена Фёдорова

Разве это только со внешностью? Это во всём- куда пойти учиться, за кого выйти замуж, в какой детский сад отдать ребёнка. Муссируется всё))

Адресат Выбыл

И чем же он обаятелен?

Елена Фёдорова

Своей харизмой, умением вплестись в доверие. Удивительно, но он же и сам работал психологом и создавал брошюры как не попасть на маньяков. Спасал по телефону доверия многих от суицида. Вероятно он выглядил убедительно, раз многие девушки попадали в плен этого самого обаяния. Это страшно. Это неправильно, но очень интересно.

Адресат Выбыл

Чел просто использовал возможности. Вроде волка в овчарне

Елена Фёдорова

Не все так могут - в этом его феномен.

Адресат Выбыл

Не все столь низко пали

~L
~Eva Lansca~

А мне думается , что их раздражает ухоженность других .

Адресат Выбыл

Отнесем к ухоженности и тату на все тело)

Галина Гуртовая

Как считают нужным..

Адресат Выбыл

Даже чужие деньги считать неприлично

Галина Гуртовая

Точно, оно мне надо!!!!????