Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Почему кошке надо идти в туалет именно тогда, когда у нас начинается приём пищи?🤷‍♀️😡

Ответы
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄...дык он же знает что его то же в это время будут кормить ...место освобождает для пищи...😄

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Стерва она просто, вредина😊

Борис Толстошеин

дык...кошка живет в стае....вам приспичило пожевать...она уже сыта....ну чем ей еще заняться?

Alfred Melkon

Раз хороший поджопник дайте что бы до потолка долетела и всё исправится !

Alfred Melkon

Кто слабый? кошка ? она за 5/10 секунд отправит вас на тот свет!

Alfred Melkon

Они все труп хозяина объедают ,,,!

Мышь Белая)

а у нас когда только засыпать начинаешь......))) убить и закопать хочется)))))

Мышь Белая)

🤭 тоже весело.....а собачуля какая порода?)

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Пудель карликовый) Смышлёный

Мышь Белая)

чудненько) сейчас это редкость увидеть такую породу) все перешли на хаски, шпицов) только не все понимают как с ними нужно обходиться..увы...

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Согласна. Корги ещё теперь часто встречаются. Довелось мне видеть счастливых хаски. Были на экскурсии в Хаски-парке, в Ловозере. Вот там им самое место, работают в удовольствие.

Мышь Белая)

стала замечать, что обращаю внимание на ухоженных собак.....это радует)

Филосыч

кошка наверно тоже думает... "только я посрать пошла, они тут же за еду"

Соня Лок

Моя вообще идёт по-маленькому ко мне в душ, когда я моюсь🙄🤣

Вася Куролесов

Ты чё...прям рядом с её горшком приём пищи производишь...???😂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Нет, конечно. Она так загребает неистово, что за три комнаты слышно

Вася Куролесов

Значит, хорошо кормишь.....

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Кошачий туалет располагается на кухонном столе?)))

Небесная Любовь

Наверное у всех такие кошки моя всегда так делает

Ал
Александр

А у вас кошачий лоток там где пищу принимаете?

Владимир Гордейчик

.. таков у неё распорядок дня . 🌹😁😺

Эдсон

А нефиг приёмы пищи в туалете устраивать

Брунгильда Анжуйская

Она у вас что, на кухне в туалет ходит?

Freeman

Туалет убери от там где подчеваете

Юрий Арчаков

а у вас кошкин туалет на кухне?????

Константин Саратовцев

Наши на улице нужду справляют.

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Моя -домашний узник. Даже на даче в лоток дела справляет. Так привыкла

Константин Саратовцев

Кошку жалко! Живет скучно и тоскливо.

La Testa

Это у неё спросить надо

Ангелина Зиновкина

Или приходят гости

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Или как только меняю наполнитель

Зона_Іn_Тересу

Я как раз жую, спс