Иван Александрович

Охарактеризуйте рользавоеваний викингов в историческом развитии. Укажите направления нормандских завоеваний. Объясните, почему нормандские?

Ответы
Наташа Попова

ндээ

Иван Александрович

Охарактеризуйте рользавоеваний викингов в историческом развитии. Укажите направления нормандских завоеваний. Объясните, почему нормандские завоевания привели к усилению королевской власти в европейских государствах.a