Лара

Мальчику 14 лет, живёт в Минске. Какие службы профориентации могут определить его склонности?

Ответы
Юр
Юрий

Пусть сам решит, чего он хочет. А потом всегда может поправить, если не понравиться. Сын моего сослуживца в 15 лет пошёл учиться в колледж на электрика, а потом ему это не понравилось, и он перешёл в другое место на кондитера. И ему очень нравится.

El Fuego

оставьте его в покое он сам решит что ему нужно

Ергалиев Жомарт

Профтехобразования

Лара

спасибо

Ергалиев Жомарт

Вам повезет