Alexx Gunn

Я храню душевное спокойствие,
ибо все, что больно, то нормально,
а любое наше удовольствие -
либо вредно, либо аморально....

Ответы
Юлия Пак

Теперь это называется " наши духовные скрепы" . Жить без боли и с удовольствием для нас вредно и ненормально.

Alexx Gunn

покажите мне такое место и условия, где можно так жить?

Юлия Пак

Я живу в таком месте и видела еще очень много таких мест, но это не на постсоветском пространстве.

Юлия Пак

Нет, не рай. Но там к людям относятся по-людски, это главное, что потрясает.

Лена Север

Почему-то стало удовольствие - либо "вредно, либо аморально"?)))

Лена Север

Это так выглядит закрытый женский рот, Алекс.))) Я не умею дуться.)))

Alexx Gunn

там их куча. поч именно этот?)

Лена Север

Совершенно случайно, Алекс. Я вообще редко беру в диалоги смайлики. Взяла его ради шутки, но неудачно.)

Alexx Gunn

хорошо, на сей раз поверим))

Лена Север

Ай- яй....)))) Фсё. Ушла.)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

лучше аморально)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нормы морали условны,а больно и вредно-это всегда больно и вредно.

наше нет))

Alexx Gunn

кто те сказал, что я страдаю?) просто пока жареный не клюнет, вы же попой даж не пошевелите) а потом в старости: Ах, боже- ну откуда у меня эти болячки?)

что тут рассказывать)) они от дурной головы)) самопрограммирование)

Alexx Gunn

доооо.... че еще придумаем?)

это кто еще придумывает)) кто плохо видит тот может спокойно курить и не заболеет раком)))))

Alexx Gunn

ппц.. все- хорош) у меня уши вянут))