Екатерина Простая

один мальчик тут в спрашивалке, напомнил мне что такое детство!)) только что я бросила сырым яйцом в нашего менеджера с криками -лови,лови.)) и сделала подножку бухгалтеру.))) а когда вы в последний раз давали волю детским шалостям???????))) 😃

Ответы
Александр Слидзюк

СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ НАХОДЯСЬ НА ПЕНСИИ? А БУДЕШЬ? А НАУЧИТЬСЯ ХОЧЕШЬ ПОЛУЧАТЬ СКОЛЬКО ХОЧЕШЬ? О ЧЕМ МЕЧТАЕШЬ? КАКИЕ ПЛАНЫ НА ЖИЗНЬ? КАКИЕ ЦЕЛИ ИЛИ ЦЕННОСТИ ВАЖНЫ ДЛЯ ТЕБЯ? ЧТО ТЕБЕ ВАЖНЕЕ В БЛИЖАЙШИЕ 3-5,, ИЛИ 10,,,ЛЕТ?? тогда пиши ... почту или тел... напишу как прожить достойно сможешь..у меня обучение проходят..учу ..доступно... и живи радуйся жизни... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ДАЮ... ПОЧЕМУ мой ОПЫТ ЛУЧШЕ??... ТРИ КИТА ФИНАНСОВОЙ БЕЗОПАСНОСТИ ПОЛУЧИШЬ. ИХ ВСЕГО ТРИ.. ОБУЧАЮ НАУЧИШЬСЯ И СТОЯ НА ТРЕХ КИТАХ УПРАВЛЯЕШЬ СВОИМИ ЛИЧНЫМИ ФИНАНСАМИ УСПЕШНО И СОЗДАЕШЬ СВОЁ НАДЕЖНОЕ БУДУЩЕЕ

Екатерина Простая

Ещё раз не заинтересована

Александр Слидзюк

ПРЕМНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ
Для желающих финансовой свободы, чудесного здоровья и семейного благополучия

http://way2dream.ru/p/sam77/savedream
Как спасти мечту и ускорить ее реализацию с помощью силы финансовой культуры

http://way2dream.ru/p/sam77/4timesfaster
Как получить цель в 4 раза быстрее, чем планировали

http://way2dream.ru/p/sam77/doublecapital
Как удваивать капитал за год с минимальными рисками

http://way2dream.ru/p/sam77/apartmentprogr
Как максимально выгодно решить квартирный вопрос. Законно, без переплат

http://way2dream.ru/p/sam77/4linesoflife
4 линии жизни как создать счастливое будущее из любого настоящего
ИЛИ
http://way2dream.ru/p/sam77/pred
бесплатный видео курс "5 способов узнать свою Миссию, Предназначение и Мечту"

Игра Путь к мечте. Слоган "ХОЧУ СЫГРАТЬ!"
http://way2dream.ru/p/sam77/igraReg

http://way2dream.ru/p/sam77/analizigr
Бесплатные видео для анализа игры "Путь к мечте"

http://way2dream.ru/p/sam77/DoublCapitalTr
Куда выгодно инвестировать в этом году

Екатерина Простая

Ррррррррррррорррррррррр😡😡😡

Александр Слидзюк

ПРИВЕТ
http://kinogo.co/4974-slishkom-krut-dlya-neudachi-201..
фильм про 2008 год с участием Баффетта

http://way2dream.ru/p/sam77/DoublCapitalTr
Куда выгодно инвестировать в этом году

Екатерина Простая

Ты идиот?

Valeria Rus

вообще часто со мной что-то происходит, какие-нибудь бешенства) но массовое было в прошлом году.. около торгового центра детская горка, вот мы с 3-мя друзьями (всем мужикам в среднем 30 лет) катались паровозиком с этой горки)

Екатерина Простая

ну это же здорово)))))))))

Valeria Rus

так точно) кстати, еще с мужем и сыном каждую зиму на санках катаемся)

Пакусана Мидиёй )))

..)) А йя в стул главбуха при помощи шприца влила воду )))) Перестаралась ..)))) Она визжала...как ..подорванная )))))))) Зато перестала к нам заходить и выносить мозг ))) 😊

Екатерина Простая

а как это в стул влить??)

Пакусана Мидиёй )))

))) Легко ... )) Если он из ткани и набитый поролоном )))))

Екатерина Простая

ааааа)))))))))))))))))))))) прикольно)))))))))))))

Дмитрий

на работе есть подсобка куда в тайне от начальства коллеги ходят курить.......Я их там закрыл однажды

Безымяна Бесфамильная

нет потребности самовыражаться в шалостях и шокировать окружающих..детство осталось с детстве

Екатерина Простая

Это скучно

Безымяна Бесфамильная

для детей - скучно

Екатерина Простая

Ради Бога.,человек остаётся человеком пока в нём живёт ребёнок. Не хочу стать нудятиной, надеюсь и не стану

Asasin Gred

Когда есть возможность. Например: Новый год, или попасть в нужный момент и нужное время и тк.д.).

Дима Баюрак

не ето не шалости дорогая ето все дерьмо на ружу вылезло плохо поступаеш самоуверееная б....ь

Екатерина Простая

Хамло подзаборное

Сергей Потапов

Когда во дворе пацанам мастер-класс с рогаткой показал - с 10 шагов, 10 из 10 мишеней выбил. :))))))

Сергей Потапов

Современные дети - рогатки покупные, "пульки" доже покупные и рогатку держать не могут. А я свою нашёл в старом письменном столе, из деревянной рогатины, мед.жгута и кожаной "пятки"... и камнями вместо снарядов. 🙂

Деман Ва Плати

Это-хулиганство, а-не шалости и вовсе не смешно, по крайней мере, в отношении с бухгалтером.

Екатерина Простая

конечно! то то он мне сегодня ножку стула подогнул да?!

Деман Ва Плати

У вас патологические взаимоотношения в коллективе. Печально (

Екатерина Простая

нет хорошие! а что сидеть тухнуть что ли?! боюсь представить каким вы были в детстве

Деман Ва Плати

Адекватным и разумным человеком, который не развлекается за счёт причинения страданий окружающим.

Екатерина Простая

да нуу. скучный, серый тип. банален и предсказуем. неть спасибо скукотища смертная)

Деман Ва Плати

Как знаете -

Екатерина Простая

лучше даже не знать))

Павел Медведский

это глупо так делать никогда не давал такую волю себе и не разрешаю так делать никому

Павел Медведский

я тоже шутить люблю и юмор люблю и анекдоты пишу

Екатерина Простая

Как может шутить серьёзный человек?? Я уже молчу о анекдотах...

Павел Медведский

а я не всегда такой в свободное время я собираю друзей и мы рассказываем друг другу анекдоты

Павел Медведский

я юмор обожаю!!!!!!

Екатерина Простая

Анекдоты? Например

Валерий Гусев

Забавное детство) Вот только меня учили........Шутка должна вызывать смех......

Дмитрий Объективный

постоянно ....люди на работе всё удивляются....Дима...тебе что правда 39 лет ?

Екатерина Простая

Мне тоже стали напоминать про мой возраст. Но мне всё равно. Когда я со старюсь, у меня уже не будет сил по безобразничать)))

Дмитрий Объективный

вы когда родились ?

Екатерина Простая

Не поняла вопроса. Год какой?

Дмитрий Объективный

год месяц день

Дмитрий Объективный

Ну возраст то нормальный....но вот что девы да ещё и змеи любят пошалить для меня новость 🙂

Михаил

Я б тебе ремнем по заднице как протянул за такое, чтоб долго горела! ))

Михаил

Так и ты умней от этого не стала )

Михаил

Могу ещё ремня влупить! )

Екатерина Простая

Не надо

Михаил

А это не обсуждается!

Инга Найт ( Inga Night)

сегодня, приставала к папе... ну, купииииии, купиииии. купил... машинку

Екатерина Простая

Мне к сожалению больше не к кому приставать!(

Abibulla Osmonov

да каждый божий день 😊 ,но хочется казаться серьезным 😠 😊

Екатерина Простая

Да уж...(

Abibulla Osmonov

ДА УЖ....???

Александр Пятницков

да буквально за день до того как мне вручили трудовую книжку)))))

Тимофей Сарычев

Когда редактору на опохмел вместо водки чистого спирта налил))

Юлия Ахмедова

Утром убегала от дочки с криками " не догониш не догониш))))

Юлия Ахмедова

)))ну это я чтоб она с братом ( моим старшим сыном) за айпад не дралась ей всего два года

Bakyt Matsakov

Ты богаты я бедных я простой человек тебя атец богатых да

Екатерина Простая

не "А" а Отец! у меня нет родителей

Ирина Мешавкина

Мы на планерке можем почеркаться в ежедневнике соседа)))))