᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Спрашка, эксклюзивный сайт, где наибольшая концентрация - гееиев/ интеллектуалов/ психологов/эрудитов/хозяев жизни... Но никогда не слышала, чтобы здесь кто то упоминал о порядочности... Простой человеческой порядочности.)) Вы порядочный человек и как это выражается?)

Ответы
Ол
Олег

Ну как минимум не хамлю никому, а если хамят мне, стараюсь отъюморить в ответ, да так шоб до глубины души цепануло....но чаще просто удаляю

Ол
Олег

К слову о порядочности...а что не подходит?... )

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

мошенники/ обманщики/ моральные предатели- как правило никогда не хамят, однако их порядочными не назовешь))

Ол
Олег

Ну эти то конечно))

Ведающий.

У каждого своя "мерка" порядочности)) я порядочный по своим соображениям))))))) а вы?

A@
Alek @

про свою порядочность говорят разве? про нее оппонент знает гораздо больше...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

здесь много о чем говорят... почему бы о порядочности не сказать

A@
Alek @

мало кому интересно... нынче это синоним глупости...

A@
Alek @

эт не я придумал

A@
Alek @

не очень... но с этим жить ))

Вадим

Порядочность определяется не самим человеком,а теми,кто его знает.

Tрикcтeр

Нее..я беспорядочный ..как броуновско движение 😆

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

И тут гомосеки что ли есть? 😨 Вот уж заполонили

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

причем тут гомосеки? или это ваша мечта, несбыточная?

▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒ ▒▒▒彡✘A-✘A-✘A彡 ▒▒▒

А сорян, концентрация гениев возможно, а я бегло прочитал геев. На счёт мечты да, есть мечта закрыть их в сарае и поджечь

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Понятия не имею. И спрашивала - не получила ответа

Rashid Muhammedov

А ты начни приведит порядочный примеры

Владимир Дружин

А что ж ты таких выбирала?)🌼

Алексей

сволочь порядочная это точно

Ты Это, Заходи, Если Что!

Я много чего могу думать