Оля

Как время-то летит...
Уже пол осени прошло...😯

Ответы
Евгений Арбузов

Рано радуетесь.Через год опять будет осень.Ну если не хотите смотреть как время летит ,то поселитесь на Антарктиде выройте глубокую пещеру.И спать.спать,спать.А серьёзно.В детстве время время действительно длилось больше.Только каникулы короткими оказывались.Какую песню про каникулы помните?

Оля

Спасибо за совет...я так и сделаю.

Евгений Арбузов

Не возражаете ,если неподалёку я тоже комфортный отлог сосотрою.Будем в гости ходить на рюмку чая?

Евгений Арбузов

Выбираем по карте местечко.А то американцы и норвеги уже там копаются.

Сергей Пастухов

Да фига-ли осень, тут , блин, жизнь проходит..