Нияз Мияссаров

Ханство вам нравиться?

Ответы · страница 2
Светлана Соколова

А ВАМ МАТРИАРХАТ)

Нияз Мияссаров

Так ведь,и сейчас живем при этом режиме.

Рая Люба

Ханство? Какое?

Нияз Мияссаров

Вот это и беда ,что на территории пост Советского пространство раскрывается такая отрицательная Фигура для всего мироздания.Дальше не в коем случае допускать нельзя его идти по пути позорного погибели...

Рая Люба

А кто его удержит? Россия - ядерная держава. Это не 1917 год. Печально.

Нияз Мияссаров

У вас там Нефтипереробатывающий завод есть,правильно?

Рая Люба

Есть. Хорошо работает. Только стальзавод у нас закрылся, а все остальные предприятия работают пока. Не знаю как дальше будет.

Нияз Мияссаров

Да поможет вам Бог! Извини я покидаю интернет.

Sv
Svetlana

конечно же нет

Нияз Мияссаров

А коронованные воры в законе нравятся

Sv
Svetlana

я не общаюсь в таких кругах

Нияз Мияссаров

Однако,это им не мешает правит вами,и иметь вас по полной программе.

Нияз Мияссаров

Все отклоненное от справедливого хода,в их возможностях.Успокойтесь,и слишком не грузитесь..."Беда, она одна не ходит".

Нияз Мияссаров

Слава Господу,я то своем уме! А вот вы в уме Коррупционного механизма. Разуй глаза, живешь в западне.Солнце ты наша,греющая дьявола.

Sv
Svetlana

Сумасшедший дом отдыхает!! Откуда вас всех выпустили??

Нияз Мияссаров

Мы такими родились! Ну а вы где были все это время? знаем- вы дрыхли в скверне...

Людмила Прозорова

Ханство какое?

Людмила Прозорова

Если Российское то нравится.

Нияз Мияссаров

Да чего же приятно общаться,дальнозоркими женщинами!

Людмила Прозорова

Мне тоже с интересными мужчинами приятно общаться.

Нияз Мияссаров

Вот и хорошо Людмила. Будем знакомы,предлагаю дружбу.

Юлия Волоскова

чье хаНство?

Нияз Мияссаров

Даже не сколько не мечтаю...

Тамара Просвирнова

да....

Нияз Мияссаров

Ну наконец -то...Ради Господа,люблю тебя за эту, твою прозорливость

Нияз Мияссаров

Тамара,предлагаю общение и на других сайтах

Нияз Мияссаров

На майле,одноклассниках или ВатсАпп

Нияз Мияссаров

Хорошо Тамара,с божьей помощью я найду тебя там,только есть одна просьба,название города где ты живешь нужно будет...

Елена Шульгина

нет

Нияз Мияссаров

Ура,есть сегодня одна...((((