Ив
Иван

Что круче малина или мёд?

Ответы
Mariya M.i.d.

Малина обладает жаропонижающим средством,а мед - нет. Зато малина не обладает теми свойствами,которыми обладает мёд : Антибактериальное действие. Пчелиный мёд зачастую успешно используют для лечения даже гнойных ран.1:1

Наталья Антонова

нуууу.... ну что за вопрос.... это нельзя сравнивать... ягоду и мед... если бы варенье малиновое и мед, тогда понятно, логично. а так...

Наталия Иванова

Круче только пальцы в растопырку, и вареные яйца. Все остальное смотря в каких ситуациях и от каких болезней

Марина Кузнецова

малина....потому что бочку меда можно испортить ложкой дегтя.....а малине все пофигу будет......уже испытано))))

П@
Плутон @

Если бы малина была размером с камаз, то с нее вполне можно было бы кататься.. - вывод: значит круче малина.

Марина Кирсанова

тут судить нельзя, каждый продукт хорош по своему. и на вкус и цвет как говорится,но я люблю малину больше

Семен Гарбунько

Нельзя ответить,что круче малина или мёд....в каждом конкретном случае нужна или малина ,или мёд...

Светлана Пинчук

круче бывают обрывы, а малина и мед очень полезны, и каждый несет свой вклад в здоровье человека

Wladimir Welk

Смотря для чего? От простуды, лучше малина, Мёд тоже хорошо, но для аллергиков, не желательно...

Мария Смирнова

Кому как. Сейчас аллергиков много. А вообще круче, когда и того и другого. И можно без хлеба.

Александр Прокопов

хлеб желательно только с печи намазываешь медом сверху малинку охринительно получается

Олег Жуков

малина пропаривает...мед укрепляет..., а секс делает и то другое одноременно...он и круче...

Надежда Рубисова

при чем здесь круче.малина по своему полезна и вкусна.а у меда свое назначение.кому что.

Oksana Slavnova

для меня обе вещи очень полезны и незаменимы, выбрать не могу, а вообще каждому свое

Алёна Волокитина

Малины можно много съесть, а мёда чуть-чуть съем- и не хочется. Так что малина лучше)

Анна Пилипенко

Для меня малина)))) особенно когда с кустика, даже в ведро не попадает, а сьедается)

Владимир Краснопёров

Чай с малиновым вареньем и мёд. Тёплое молоко. От простуды лучшего средства нет.

Николай Крошечнов

На мой взгляд малина, потому, что я ем её с удовольствием, а от мёда зубы больно.

Герман Никитин

не будем делать венигрет..мёд и ягода-малина по отдельности они и так хороши...

Бибижан Узканова

мёд..., нет - малина,...., нет - мёд....., нет - малина. ТРУДНО выбрать, что круче ....