Ол
Олька

Всю жизнь нас окружают ярлыки и шаблоны. "Все мужики козлы", "Все бабы дуры".... Какие шаблоны в Вашей жизни и какие из них соответствуют реальности?

Ответы
Сергей Фокин

Шаблон и стереотип: Дьявол виноват что человек смертен а сын Бога спаситель если даже устроит конец света. Ну а фактически Человек смертен не потому что Дьявол об этом предупредил как о природном явлении, и конец света это разрушение не только жизни людей а самой природы. Кто демонстрирует свое наказание, тот и виноват тот и преступник. Мне такие мысли навеял, Кипелов который очень часто шлет пустые обвинения. Тупой бля певун, который думает что он свободен. От себя не убежишь, а Дьявол ему еще предъявит за ложь и клевету.

Анна Перепелица

Шаблон про блондинок - дур... Еще в Университете училась.. Заходит к нам преподша по информатике.. оглядывает аудиторию и смотрит на нас а нас человек 30 группа из них 6 блондинок... и Говорит нам : С ужасом вижу блондинок, еще не одна за 15 лет преподавания с первого раза никогда не сдала... Я обиделась... и когда я ей все досрочно сдала я ей говорю: Нина Григорьевна, я переубедила вас что не все блондинки глупые.. Она мне в ответ: Нет, ты исключение из правил...

Рустем Хайруллин

Нет не козлов не дур. Просто люди не понимают друг друга а многие и не стараются понять есть такие кто понимает но не может дать того что надо человеку а остальное из детского сада легче обозвал и пошёл. В ютубе посмотрите Михаил Лабковский будет все ясно и понятно. Толку больше чем вам здесь кто-то что-то напишет

Штурмхонд Николай Ланцов

Рок для сатанистов.
K-pop для маленьких девочек.
Аниме детские порномультики.
Татуировки бьют только зэки и вообще вредят здоровью.
Ты же девочка! Ты должна ходить в платьях/юбочках!
Девочки смотрят только мелодрамы.
Ты никогда не найдёшь парня из-за своих увлечений.
я: 🖼

Николай Шоломон

Все духовики (те кто играют на духовых инструментах) очень интересные личности, к ним нужно санитаров приставлять, в шахте матерятся, есть преподы, которые искренне переживают за выпускников, горячее обжигает пальцы.... вопрос риторический, это скорее лакмусовая бумажка человечности каждого.

Neo Gint

"прибалты -тормоза",более чуши я не знаю,я в советское время, в армии встречал много народу,скажу,тупее русского с российской глубинки ,надо поискать,"хрестоматийные чукчи"-по сравнению с ними ,ейнштейны,а прибалты были нарасхват,ибо почти все дружили с головой ,ответственные и исполнительные

Кавалерия Буденного

" незамужняя женщина несчастна"...".домохозяйка -курица интересы , которой ограничены сопливыми носами и плитой"...."женщина с лишнем весом мужчинам не интересна"...это те, которые по-моим наблюдениям неверны......а впрочем, давно убедилась, что все те шаблоны, с которыми встречалась..неверны

Vi
Vika

Женщина должна, рожать, воспитывать детей, заниматься хозяйством, готовить, убирать, стирать и т.д., планировать бюджет, работать, при этом быть ухоженной женщиной, а мужчина ничего не должен, кроме как работать и кататься на велике или валяться на диване с пивом(у кого как)

Юрий Хор. (Молодой)

Бред нести не надо. Я вот заметил, что женщины в основном себе цену набивают своими баснями. Если ты дешёвка, хоть за 1000000 продажся, так и останешься дешёвкой продажной.

Vi
Vika

А если ты хамло никчемное, которому никто не дает ,так хамлом и подохнешь

Юрий Хор. (Молодой)

Ты меня знаешь что-ли?

Денис Мясников

всю жизнь убеждался в обратном. Каждый человек уникален и не подгоняем под шаблоны. А вот то, что большинство людей мыслит ярлыками и шаблонами. это действительно правда. людей со свободным мышлением крайне мало. и в этом вина нашей системы образования на всех уровнях.

Надежда Тихонова

Не понимаю "все мужики-козлы" (так же как и про дур), если попалась одна паршивая овца, это не значит, что надо "перерезать всё стадо"... А шаблоны в моей жизни... Наверное их нет... Всё пытаюсь одного знакомого отучить от фразы "скажи мне кто твой друг, и я скажу, кто ты"

Константин Хомицкий

Встречаются конечно🙂 Но не все🙂 Шаблон мой😉"Плохих людей в принципе не существует😉 Есть обстоятельства которые заставляют морально-психологически не устойчивого человека поступать с отклонениями от нормальных поступков😉"

Анна Яковлева

Ну не все мужики козлы, а бабы дуры. Только выборочно. Шаблоны придумывает каждый себе сам, когда находится в кризисном состоянии. Начальник - сволочь, друзья - предатели, муж - не любит, дети - не ценят. В такой ситуации надо принимать "Адаптол".

Гульфия Ибрагимова

У каждого человека есть свои принципы,я так думаю,которыми он живет.В любой ситуации оставаться человеком,не опускаться до уровня,тех ,которых ты считаешь не очень хорошими .Иметь достоинство и лицо,и по жизни надо стремиться так жить.

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут, я назиф я живу в Турции, в возрасте 44 hotel, туризм работа, это мой skype мой адрес captan481 eklerese более тесно познакомились, знаете, я ищу серьезные отношения, а ты ? Будда, на мой мобильный номер телефона+905386323250

Сергей Анатольевич

Я на "шаблоны" придуманные и озвученные морально неустойчивыми персонами не обращаю внимание. Есть десятки мудрейших советов и мыслей, которые имеют моральную основу. Не помешало бы ознакомится с творчеством О. Хайама.

Karen Vartanov

НЕЗНАЮ КОГО ТАКИЕ ШАБЛОНЫ БЫЛИ Я ИЗ НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬИ И ШАБЛОНЫ У МЕНЯ ТАКИМИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ 1 МУЖЧИНА -ДОБЫТЧИК ОПОРА СОЗДАТЕЛЬ СЕМЬИ 2 ЖЕНЩИНА -ХРАНИТЕЛЬ ЭТОГО УЮТА ТЕПЛА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ОНА МАТЬ.

Karen Vartanov

я в др смысле имел как все

Ол
Олька

???

Karen Vartanov

ну сначало родить наверное а потом воспитывать

Ол
Олька

Уже есть. Надо воспитывать уже.

Karen Vartanov

😆 👍 👍

Миша Пушкин

это мнения стереотипы подобляющего большенства, А Шаблоны это устоявшие правила и порядок жизни , Брать кредит, купить айфон 8, Хотя кагото это вполне радует, не все могут мыслить оригинально и творить

Сергей Елец (48 Регион)

мужики козлы но все процентов 90 точно и среди них точно нет нет ни одного одинокого таких женщины любят и обожают )))) ТЕПЕРЬ ПРО ЖЕНЩИН ЖЕНЩИНЫ ТОЧНО НЕ ДУРЫ ЭТО САМОЕ УМНОЕ ЧТО СОЗДАЛА ПРИРОДА

Епифания

Сейчас большинство программистов - женщины. А многие до сих пор считают, что это мужская работа... Когда я говорю, что я программист-ка, мужчины отвечают - это круто. Да ничего крутого тут нет!

Дмитрий Носырев

С некоторых пор придерживаюсь мнения Лузги из кинофильма "Холодное лето 53-го", сказавшего в сердцах: "Все люди - такие козлы!". И очень часто этот шаблон, действительно, оказывается верным...