Ол
Олька

Всю жизнь нас окружают ярлыки и шаблоны. "Все мужики козлы", "Все бабы дуры".... Какие шаблоны в Вашей жизни и какие из них соответствуют реальности?

Ответы · страница 4
Ali Agasiyev

​Все бабы дуры ​соответствуют реальности)))​Хорошего дня, улыбки и отличного настроения @}-}-- @}-}-- @}-}--

Карлсон

Если человек несет чушь в интернете,то он сто пудов наркоман.Это абсолютно соответствует реальности.

Евгений Тураев

Гм, ну ты даешь, никто не ответит истины, т.к. шаблонность мышления неочевидна для заблуждающегося 🙂

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я Вам трижды отвечал на Ваши вопросы,Вы "ноль"..эмоций,или у Вас так принято?...на ответы не отвечать!

Ол
Олька

Извините пожалуйста. Я не специально.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Я более чем уверен,Милая Тезка моя,что это именно так,а не иначе....простите и Вы меня,что я сбрендил))))))))))

Ол
Олька

Почему тезка? Почему сбрендил?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Найти цветы, в саду камней, познать все то, что не познал…
Но время не остановить ,оно-начало всех начал…
И снова сделан первый шаг, а Солнце в пепельной Заре,
Я вижу свет.. и твой Маяк, дорогу вновь укажет мне…
Преодолеть опять себя, осмыслив прожитые дни…
У каждого есть свой причал…найдут дорогу корабли…
Ночная мгла уходит в тень, а пух,как прошлогодний снег…
Все что хотел, я рассказал…жму руку…с Вами был..Олег…🙏

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это мой позывной...с 1991 года..

Ол
Олька

Военный? Красивый здоровенный

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Как в песне,письмецо в конверте погоди не рви)))

Дмитрий Вихорев

лучше жить не по шаблонам ,а по девизам! не ври. не укради. не ищи добра за добро.....👌 😉 💋 🌹

Константин Баев

не то чтобы шаблон но все же. "пока в этой жизни сам не возмешься, никто тебе подарков не сделает"

Антон Сечин

Мои шаблоны: глупость, скоропостижные выводы, спешка за всем и сразу, эмоциональность и психоз!

Матлюба Тимурова

этими шаблонами и жить веселей))))..идеальных нет...все мы немножко "козлы"и все мы немножко "дуры"

Solomon Benamuki

Хороший вопрос. Ну, например, женщина за рулём - обезьяна с гранатой! Это работает почти всегда.

Ол
Олька

Не всегда. Очень многие, ездят хорошо.

Solomon Benamuki

По прямой...

Ол
Олька

И по прямой. И задом. И парковаться умеют. И поворачивают с поворотником. И уступают левую полосу, если кто едет сзади быстрее.

Solomon Benamuki

Ну, значит, мне такие не попадаются... А какие попадаются - ведут себя не предсказуемо..! А вообще-то, шаблонов много. Кстати, они на пустом месте и не возникают. Статистика!

Ир
Ирина

"Баба за рулем - обезьяна с гранатой"... В моём случае - это верно... Ездунья из меня ещё та!!!😆

Бегущая По Волнам

на меня навешали очень много ярлыков и шаблонов,а что соответствует,и что нет - даже и не знаю

Нейка

Вообще нет шаблонов, хотя упорно люди пытаются все подогнать под них, им так легче мыслить....

Андрей Шин

Вышесказанными шаблонами не пользуюсь)Но один у меня есть)Хочешь изменить мир-начни с себя)

Зинъ Черн

всё, что распространяют на всех - ложь, обычно при этом во "все" не включают персонально себя

Зинъ Черн

Альфред Чичкок

...всё, так и есть! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Светлана Журавлева

Не у всех наличие высшего образования говорит о наличии ума и воспитанности . Пожалуй все .

Виктор Кунцевич

весь мир бардак все девушки красивы и солнце долбаный прожектор когда светит утром в окно

Алексей Тужилкин

Не надо питать иллюзий и надо будет кого то обзывать и называть как то все будет как есть

Светлана Михайленко

Значит мы не правильно делаем свой выбор обойди козла не выбирай дуру-разберись в себе