Наташа ...( Ноябрьск)

Когда тролли обижают реально , отбиваться чем , сковородой , матом , или шуткой ??????

Ответы · страница 2
Алексей Голубчик

С Праздником весны,здоровья, Любви и солидарности всех живущих в мире!!!☀️👍

Ви
Виктор

Посылать далеко и на долго.Выражения подберайте резкие что бы не повадно было)))

Ви
Виктор

Удачи...и не бойтесь идиотов.

Bob Chelpachenko

Меня всегда прикалывали люди серьезно относящиеся к интернет-перепискам. Вы э

Наташа ...( Ноябрьск)

все начинающие ...попадаются ......и я не исключение но это было очень давно.....инет книжка-игрушка ...мое восприятие....

Bob Chelpachenko

Тогда зачем от троллей отбиваться, пусть тролят.

Борис Луцевич

На свалку их. Отбиваться бесполезно. Раньше говорили с г. свяжись... . ВАМПИРЫ.

Валерий Цепилов

Троллей лучше всего игнорировать. Вас для них нет и им троллить не кому

Годяй

Норвежские тролли, как и все остальные, очень боятся солнечного света.

Наташа ...( Ноябрьск)

🍷🍷улыбнемся 😊

Сергей Цыхоня

Не объясняй суть чего-либо тому, кто не сможет ее понять.
- Будь проще.

Наташа ...( Ноябрьск)

проще или глупее 🤔🤔😳

Сергей Цыхоня

Если подойти к дураку с умным вопросом. он все равно его воспримет по дурацки.))) Проще))

Наташа ...( Ноябрьск)

я балуюсь только кофе ☕

Сергей Цыхоня

зерновой итальянский Лаваза

Наташа ...( Ноябрьск)

не пробовала ......хорошо ....я пью еще Итальянский зерно Амбассадор ..".NERO "

Наташа ...( Ноябрьск)

если в Гипере есть попробую...

Лиза Иванова

Игнором. И пониманием того, что тролль - это гнус. На него не обижаются.

Газинур

😄ну что ты в самом деле сковородой то зачем😱 кровожадная ты моя

Наташа ...( Ноябрьск)

будешь возмущаться, еще одну возьму , и как рапирами ........😅😝

Наташа ...( Ноябрьск)

ааах , ффулиХанье ....😊

Газинур

😝

Нейка

Они не могут обидеть реально, в реальности их нет...а тут есть Чс и бан

Ольга Катникова

Со своими троллями, как и своими тараканами, каждый справляется сам.

Наташа ...( Ноябрьск)

вот и злюка ......а ......😝😊🍷🍨🎂

Френсис Чесней

не принимать близко к сердцу) разве можно обижаться на клоунов☺️

MคLꭵήค

У них проблемы с эмоциями , а не у вас, пропустите страдающих и все....

Александр Мусинов

Когда "белочка" приходит реально, её какими орешками лучше кормить?

Наташа ...( Ноябрьск)

БЕЛОЧКА !!!!!!!!!!?🍷💋😊

Александр Мусинов

Ну вот: сам спросил -сам ответил

Игорь Руссков

сковородой при личной встрече, матом с балкона, шуткой в интернете

Наташа ...( Ноябрьск)

Замечательный совет...☕🎂🍷😚😉

Игорь Руссков

нуууу я думал, самый замечательный

Сергей Наумов

Шуткой с матерком😉 сковородой не стоит пострадает только комп

Наташа ...( Ноябрьск)

хи хи ..уже такая ситуация .....я его коип кофе напоила ....🤔 😢

Наташа ...( Ноябрьск)

фиии ...сдох мой .....ноутбук ....бяяяяяя

Наташа ...( Ноябрьск)

да ладно ..жАААлязяка фи бяка...

Алексей Прибылов

обижается тот, кто им хочет быть. они идиоты.... не ровняйся на них.

Алексей Прибылов

не за что. они ищут кто на них реагирует. игнорируй-сами отпадут.

Наташа ...( Ноябрьск)

понятно ...ок ....☕🎂🍸😊

Людмила Евтушенко

Зайка ,объясни мне старой кто такие тролли в вашем понимании.

Наташа ...( Ноябрьск)

люди зарабатывающие деньги обманом...

Людмила Евтушенко

Спасибо вам, теперь мне все ясно стало.

Йо
Йошта

Только игнорировать...Больше никак...Ни к чему бисер метать....

Ми
Михаил

Послать как можно обиднее. Они же то же люди и им обидненько)

Наташа ...( Ноябрьск)

точно.....так и сделаю.....