Любава

Плывет кораблик по воде...А капитана нет.

Ответы
Анатолий Нинин

Плывет кораблик по воде, А капитана нет. И волн не видно на реке, Так в чем же здесь секрет? Внезапно ветер вдруг подул, Кораблик в миг перевернул. Плыть дальше он уже не мог, Весь от воды насквозь промок. Секрета здесь нет никакого, А капитан мальчишка Вова, Стоит в слезах на берегу. Ну, как ему я помогу? Тут рядом папа с ним стоял, Он улыбнулся и сказал: -Хоть капитан ты и отважный, Кораблик наш с тобой бумажный. рисунок мой.

Любава

именно так)))

Алекс Венцель

С капитанами нынче напряжёнка... Новых почти перестали делать, а старые уже давно заняты или на кладбище...

Игорь Трофимчук

Обычно капитан идёт рядом,когда в детстве пускали бумажные по ручью.

Юрий Белобородов

"...Я шагнула на корабль, а кораблик оказался из газеты вчерашней..."

Любава

)))

Сергей Никонов

А кораблик-то оказался из газеты вчерашней☝️😜

Любава

😜

Ал
Алексей))

напился капитан и спит в каюте,а пассажиры рулят кораблем )))😄

Niherasebeblia

ехали пираты вёслами гребли,капитан с помощником дэвушку е****!

Виктор

Он в камбуз вдруг пришвартовал,
Где кок -блондинка юных лет))))

Уральская Рябинушка

А капитан на берегу. Кораблик бумажный-из вчерашней газеты

Александр Туганов

Это Россия вернула Украине их старые "корабли"- корыта!..)))

Юрий Васильев

По реке шёл клипер, на клипере шкипер, а у шкипера триппер

Чеширский Кот

Он мыл носки свои в воде ! И вот попал.... акулам на обед !!!!

Любава

вот к чему ведет чистоплотность))

Чеширский Кот

Мужики не дураки они это знают !!))

Ол
Олег

тапочек в унитазе и бешенная необузданная фантазия ?

Александр Емельянов - Женат

...а капитан - сидит в каюте.... икрою мажет - по стене....

Любава

))))

Master Roma Mamedov

Спасибо,что напомнили детство!Бумажные кораблики

Де
Денис

Есть старпом, штурман) или на худой конец рулевой)

Любава

да разве без капитана корабль существует?

Де
Денис

Бвают случаи)

Любава

)))

Де
Денис

Поверьте как бывшему моряку)

Любава

ну это же прискорбно..не правильно

Де
Денис

Ситуации разные бывают

Алекс

Кораблик бумажный и з газеты вчерашней ... 🙂

А Б

Саргассово море...
и команда куда0то подевалась

Любава

)))

Виталий Рогов

Творец бумажного кораблика и есть его капитан

Zoxrab Mammadov

Наверно его заменил старпом💋🌹🙌😄