Nh
Natali hol

Планета Земля была создана для процветания,и любви. Но бог ошибся, создав человека. Он его и уничтожит, создаст других, любящих мир!

Ответы
Виктор Соловьев

БОГ СОВЕРШЕНЕН и не ошибается .ЖИЗНЬ ЧЕЛОВЕКА сейчас МИГ по сравнению с вечностью..Пока проходят испытания каждого .не прошедшие просто сойдут со сцены..Останутся только те кто будет преобразовывать МИР теплом добром а далее уже живя вечно и всю вселенную так будет..

Эльвира

Этот образ уже запечатлён в матрице. И если его уничтожить, то это может возобновиться в образовавшейся пустоте. Поэтому, нужно исправлять, а не уничтожать.

Олег Гузенко

Для любви и процветания? 75 '/. Бельчат не доживут до следующей весны. И так со всем.

Сидящий На Берегу Реки.

Кто же здесь процветает и любит помимо желовека? Не едят ли все всех?

Аркадий

Да, в Библии есть, что бог раскаялся, что создал человека.

Nh
Natali hol

Он его и уничтожит, как раковую опухоль.

Аркадий

Так уже уничтожал. Почему-то не всех.

Неголубой Огонёк

Бог не умеет ошибаться, Он совершенный ТВОРЕЦ

Nh
Natali hol

Он просто ошибся.

Неголубой Огонёк

Не принижайте Творца до выводов ума человечка...это богохульство

Миронов Николай

Ничего он не создавал и не создаст.

ⱯИ
Ɐнʎv И Ǝǹнvоɔ

Люди отравляют Землю, правда?)

Nh
Natali hol

Конечно, все засрали.

..
....

🤷‍♀️

Эльмира Фассахова

🙂👍

Th
Theodore

Бред