Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Вы встречали раньше эту идею без фин. вложений для курятника из 6 палетов?

Ответы
Остап Небендер

По размеру и отсутствию седал скорее цыплятник, чем курятник.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Дерево-это прекрасный теплоизолятор, я уже нащельники прибил.

Остап Небендер

Нууу... не знаю, какие зимы у вас... При минус семнадцати гребешки уже поморозят. При минус двадцати пяти могут и дуба дать.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

У нас в Крыму последняя зима была теплой, хвала Богу, температура опускалась до минусов только ночью.

Остап Небендер

А, ну Крым дело другое. Вы правы.

Ирина Цветкова

У нас куры замерзнут в таком курятнике.

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Возможно. Я уже нащельники прикрепил как на стены, так и на потолок. Вообще, дерево- это отличный теплоизолятор.

Ирина Цветкова

Разве что между двух слоев опилками забить. Но свет зимой всё равно будет нужен и сена побольше на подстилку

Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

Ну, это уже окно надо делать на юг для света, а я его сделал на запад, чтобы они не парились от жарких лучей летом. Варианты разные возможны- было бы желание делать.

Rima Kravcenko

целую ферму можно держать. новшевство