Sebastian Pereira

Можно ли драться с начальником если он не прав? (вопрос соседа)

Ответы
Костя Кузнецов

нет, он победит, но иногда нужно, когда честь задета например, или он тебе в лицо говорит, что ты гнида, а он четкий пацан, я был очень рад, когда моему бывшему начальнику набили хлебало, прикинь пацан в выходной, дома накатил, не знаю пол пузыря наверное, тот ему звонит, просит выйти на работу, два-три подьема на автокране надо было сделать, тот ему как есть обьясняет, накатил и т.п., а ему в ответ "ну ты же не бухой, под мою ответственность" и вот на выезде с территории когда работа уже была сделана, его палит охрана, он говорит, что под ответствееность начальника транспортного цеха, а тот в свою очередь, заднюю, типа "вы что, как я мого выпившего просить, я ничего не знаю" вобщем честно я считаю, что ему хлебало з

Sebastian Pereira

👍👍👍

Галина

В современном мире с начальством лучше не спорить, если без работы не хочешь остаться , начальство всегда докажет свою правоту и приклеит того ,что и не было .

Галина

Посидит в тюряге, там быстро разучат драться .

Sebastian Pereira

Эх

Галина

Эх,дороооги, пыль да тумааааан ,холода ,тревоги ,да степной бурьяяяян .

Sebastian Pereira

😁

Галина

👏👏👏🍁

Вера Пушистик

Человека нужно уметь ставить на место словами. В редких случаях и по морде можно)).Вообще такие вещи сам мужик должен решать , не спрашивая советов у других.

Sebastian Pereira

Сосед дал леща

Гр
Грейс

Если оскорбляет то вполне допустимо... А если не прав, то какой смысл? Ну накостыляете ему, сами загремите по полной, а он так и останется ПРИ СВОЕМ.

Sebastian Pereira

А сосед вот дал в морду начальнику, за то что тот обматерил его по матери

Гр
Грейс

И правильно сделал... В данной-то ситуации. Распускаться никому не дано... Ни начальнику, ни подчиненному. Не умеешь держать язык за зубами - получай. Думаю, что это справедливо. Только соседу там туго придется после инцедента-то этого.

Sebastian Pereira

Ну они потом замировали. Наглец понял свою ошибку и не стал преследовать соседа

Гр
Грейс

Тогда соседу повезло, что незлопамятный начальник оказался... Иначе мог бы нажить себе врага.

Sebastian Pereira

Это точно

Валерий Дягилев

Был такой юморист Бенцианов, так он сказал (С начальником ругаться, что медведя целовать, удовольствия ни какого,а страху много)

Sebastian Pereira

😁

Victor Rabe

драка в принципе угаловно наказуемое деяние, а если с начальником то и увольнение с волчьим билетом ему обеспечено

Sebastian Pereira

👍

~Восточная Сказка ~

Твой сосед 🤣пусть идёт работает . Правила на работе - 1. Начальник всегда прав 2 не согласен смотри пуну одни .

Sebastian Pereira

пуну всегда одни!

In
Ingritis

Не стоит! Начальник всегда прав! Если начальник не прав, см пункт 1. Не согласен, с правилами уходи с работы!

Ксюша

Зачем сразу драться,когда можно сначала договориться,ну если не понимает,тогда можно и подраться!

Sebastian Pereira

😄😆👍

Ксюша

Спасибо😌

Sebastian Pereira

☕🍼🙂

Фр
Фред🔥

Можно даже убить!А вот драться это не правильно...Лучше все решать с мирными способами 😁

Sebastian Pereira

Но сосед подрался

Фр
Фред🔥

С кулаками махать это последний вариант и обычно на один раз а вот с умом можно все время дать леша и отпустить на колени

Sebastian Pereira

Но потом они помирились. Начальник больше не материт его по матери

Фр
Фред🔥

Обычно все не так заканчивается.Повезло чуваку если ты это не придумал из опы😜

Sebastian Pereira

Нет. это сосед из 8 квартиры. он на базе работает охранником

Фр
Фред🔥

Ну ладно если уж сосед а особенно из 8 квартиры то можно поверить)

Sebastian Pereira

👍

Ма
Мария

Я считаю, что драться вообще не нужно! Можно и словом сделать очень больно человеку!

Sebastian Pereira

🍎

Ма
Мария

🍊

Sebastian Pereira

Спасибо мадам

Ма
Мария

На здоровье, мистер)

Sebastian Pereira

😌😇

Светлана Спицина

Мой ответ строкой из детского стиха - В этой речке утром рано утонули два барана.....

Милота))

Мирись, мирись, и больше не дерись, если будешь драться, то он будет кусаться

Sebastian Pereira

😁

Милота))

😁

Наталья Плаксина

А вербально решить конфликт? Когда ума не хватает, сразу с кулаками лезут.

Sebastian Pereira

Челябинские мужчины на столько суровы....

Наталья Плаксина

Нашу Рашу вспомнили?

Sebastian Pereira

Это правда жизни

Игорь Морозов

Можно и драться и ругаться , вот только финал будет один - начальник ПРАВ !

Виктор Золотухин

Начальник не спарринг партнер, в противном случае судья будет настоящий.

Sebastian Pereira

🤝

Люблю Тюльпаны

Может уже соседа здесь зарегистрировать и он сам будет вопросы задавать

Sebastian Pereira

😇

Sebastian Pereira

😅

Татьяна И.

Какой любознательный сосед.)
Он Вас не ДОСТАЛ своими вопросами..........??? )))

Sebastian Pereira

Наоборот! Интересно же

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

махацца можно! на расстоянии! можно даже издалека! и чтобы он не видел🤭

Sebastian Pereira

Мой сосед подрался

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

мужжжжжыыыккк! так их!

Sebastian Pereira

Но сейчас они помирились

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

тоже по мужски. зато без претензиев теперь. не то что женские разборки. идут годами и обрастают новыми неприятностями каждый раз. противно

Sebastian Pereira

Ужас

Олег Пустохайлов

Драться, дело наказуемое. Так что если даже вы и правы, но вас осудят.

Sebastian Pereira

Не я же. Сосед

Олег Пустохайлов

Ну я к примеру(()) 😄

Sebastian Pereira

😄

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 3