Вл
Владимир

Как думаете что в женщине главное для ее счастья .....☝️🤭😄👌

Ответы · страница 4
Милош Йованович

Мозги.

Та Самая

Мозги

Та Самая

Непереносимость, оттек Квинке дают раздумье для опасности....

Вл
Владимир

Сколько вам 54

Вл
Владимир

Лель значит вы старше себя, уже выглядите срочно омолаживаться, у меня бабушка по линии отца Оля была мастерица пироги любил ее с яблоками

Та Самая

Я выгляжу как выгляжу, не все можно исправить, не все можно вылечить, не все можно подчинить, уж извините... Пироги и хлеб люблю, это моя работа тестовод-кондитер-хлебопекарь... Поэтому знаю эту работу и люблю....

Вл
Владимир

Это же очень хорошо 👍

Камил Камилов

грудь

Камил Камилов

Анекдот: решил олигарх жену себе выбрать. Одной 5000 баксов даёт и говорит трать а я по твоей трате о тебе буду судить. Так она одежду себе и ему купила и говорит мол я хочу чтобы нам все завидовали. ☝️

Камил Камилов

второй девушке тоже 5000 баксов даёт а она эти деньги приумножила ему и третей 5000 даёт та консервами дом обставила такая вот она была хозяйственная! и на ком вы думаете он женился? ☝️

Камил Камилов

На той у которой грудь большая! Мораль нам мужикам умные и экономные не нужны! Нам грудь нужна 😁☝️

Вл
Владимир

Кто приумножила

Камил Камилов

вторая но он женился на четвёртой которая ничего не умела но грудь имела ☝️😁

Оксана Алферова

Мозг

Вл
Владимир

Несомненно

Юрий Ласковец

сиси

Ольга Фариди

😎

Поручик Ржевский

ум

Алексей Валерьев Сын

Ум

Андрей Лапин

я