Смотря какой дождь, долгожданный летний, тёплый дождь - это радость, и хочется прыгать и кружиться, ну, а, если дождь затяжной, то грусть навевает, хочется к кому-то прижаться в медленном танго

У нас вторую ночь грозы , так громыхает , что отвечают все авто своим воем
У нас на Байкале тоже лето жаркое, с грозами и проливными дождями, по всей республике, то горит лес, то мосты сносит и топит целые поселения
Держитесь , наслышана , что дороги размыты , нет сообщения
Високосный год, поэтому всё, что угодно может произойти в природе
Вот и грозы у нас , как война , дома трясутся , причем , не один толчок, а их несколько , один за другим .
Да, и пожары от таких гроз.
"Вальс дождя" похож на .....хорошую душевную музыку.
ИЗВИНИТЕ ДОЖДЬ-НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ БЫТЬ С ГРОЗОЙ и ЛИВНЕМ
Да уж песенка Чуть уши не сбрило)))
Замечательно , никогда не была на таком берегу ))
Мир круглый надо просто подождать))
Нуу , другие берега были )))
были и есть
ну... Вальс - это наверно единственное, что умею...
6\8 РАЗМЕР так и хочется подпеть , но не помню
Подсмотри где-нить
Танго. "Щека к щеке и немножечко кругом".
Спасибо. Замечательный ролик. У Вас изысканный вкус и романтическая душа.
Спасибо
Всегда Ваш...
Имя у вас какое то финское или польское...
нет
Кирилл Рай
Сьеби нахуй мразь
только что
На фламенко или на Ирландские танцы....
Танец желтых листьев может быть.....
Арлезонский балет, скорее всего...
танец желтых листьев грВосток
На медленный однозначно....
вальс слышу, очень красиво
Гармония природы и эмоций
Шопен? ...обожаю эту музыку
На раз два три раз два три
мне чего то захотелось )))