Модель Для Идеальной Сборки

Почему в моде какие-то мерзкие, плоские животы с отвратительными кубиками а не нежное и изящное пузико?

Ответы · страница 3
Имя Фамилия

в моде и погоде работают -одни самозванцы )достойный человек должен быть в теле) 😏

Ге
Гебельс-Людмила

Ну мода это понятие абстрактное...) за ней гнаться не нужно) здесь кому что нравится))

Я??? Дафсёравнокакая))))

моде надо не следовать...а придерживаться...А придерживаться удобнее за пузики)))))))

Мордехай Лахар

Такой стереотип. Небольшое пузико мне больше нравится)) только именно не большое.

Хотт@быч

ну это кому как.мне к примеру пузико больше импонирует если оно нежное и изящное

Milana D.

Пузико женственно, когда там плод. Остальное это ночные булочки и жалость к себе

Андрей

Плоский останется плоским ... изящный же вскоре превратится в мерзкий рюкзак ...)))

Gizless Gizless

ДА! И ещё маленькие задницы, прям как из фитнес клуба. Подержаться не за что. КЮ!!!

Ворчун Древний

ожирение приводит к большенству болезний..хотите в старости мучется коленями?

Ворчун Древний

да,или...начало новой жизни(у женщин)

вапще насрать на моду, сижу пью пефко, но, сцуко, изящное пузико не растет чота)

Зия Шарапчиев

пузико самое то)просто многие не понимают,что коня надо под навесом хранить)

🇷🇺Anna😊

а слышали такую поговорку - Арбуз растет а мочка сохнет? Почитайте биологию.

Мистер-Х Мистер-Х

Тебя же никто пресс качать не заставляет, каждый чем хочет,тем и страдает😂

Александр Стрельцов

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН,А ЕЩЁ НЕ ПОНИМАЮ МОДУ НА ЛОБКОВОЕ ОБЛЫСЕНИЕ У ЖЕНЩИН...

O S

они разве в моде? это рекламщики пытаются нас совратить с истинного пути

Юл
Юлия

А я люблю пузико моего любимого мужчины) хоть оно и не нежное и изящное)))

Фекла Ивановна

а у меня дилемма. я хочу кубики.. а мне говорят, что должно быть пузику....

Мечтатель С Рюкзаком

у кого то кубики)) , а у кого то шарики. иязщный животик мне тоже по душе

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

пузико со временем превращается в в холодец....и если его не держать,....

Танечка Танюша

Да! Вот именно! Растишь-рaстишь это пузико и спрашивается - для кого? 😉