Лена. Харьков.

Иногда вовсе не хочется дурью маяться, но разве ей откажешь?

Ответы
Мария Мовлянова

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.
Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.

Богач удивился и спросил:
«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»

А бедняк ответил:
- «Каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце.»

Skorpion

а как же без этого, зато потом бешеный энтузиазм появляется, чтобы наверстать упущенное время и выполнить работу. Так что иногда и полезно маяться

Аб
Абориген

Лишь бы это не вошло в привычку

Макс

Не жалею хмельных промелькнувших годов, не стыжусь их шального веселья, есть безделье, которое выше трудов, есть труды, что позорней безделья...

Галина Ермолаева

Чтоб не маяться дурью, Иришка, начни исследовать такой бестселлер всех времен и народов, как Библию, до чего замечательная и мудрая книга !

Сергей Швец

Ты неземная, неземная, неземная,
Моя любимая, любимая, родная,
И день не день и ночь не ночь мне без тебя,
Ты только рядом будь, любимая моя.

Ирина Ириновна

Браво

Ерболат Махамбет-Ереке

что собой подразумевает слово дурь? Наркотики и алкоголь - банально! Безделье - тоже! Спорт - опять! Любовь - ерунда! Что это???

Владимир Баранов

В Вашем случае по количеству забитого вопроса, срочно пора завязывать с этой капризной и требовательной сверх меры мадам!

Музыкальный Кот 🐈

А мне иногда кажется, что я не с этой планеты. Настолько все кажется глупым и диким, и в космос никто лететь не хочет

Валентина Никитина

Да уж и не знаю что делать, Спрашивалка как магнит, так и притягивает , а мне ведь надо поставить котлетки жариться

аг
алексвндр гельфат

НЕ ЗНАЮ ДУДЬ ЭТО ИЛИ НЕТ, НО Я ЕВРЕЙ ЛЮБЛЮ РАССКАЗЫВАТЬ АНЕКДОТЫ ПРО ЕВРЕЕВ В КОМПАНИЯХ, ГДЕ НЕ ТОЛЬКО ЕВРЕМ.

Евгений Васильев

вот так и время и проходит (дурью маяться) . А толку не чего и не сделали и не достигли. Серьезней надо быть .

Irina Lourie

Единственное, перед чем совершенно бессильна лень,желание подойти к холодильнику и что нибудь подавать

Nick Nick

вот ... а меня с ней так и не познакомили..... но ничего со стороны посморю-говорят многим не нравится)))))

Надя Ботолина

нет не откажешь, да и зачем, иногда можно себя побаловать, а потом снова стать "нормальным" человеком

Нина Королева

Да, маяться дурью-дело серьезное. И вообще, дурь-женского рода, а женщине отказывать-дурной тон)))

Ле
Лева

😄 Самое тяжелое в ничегонеделании это взять и одним усилием воли прекратить это делать 😄

Ра
Раиса

нет никакой дури и дураков. Я знаю разумных с приятными мыслями прекрасных миллионеров

Людмила Попова

Вы знаете. легкая придурь придает девушке определенный шарм, так что все нормально)))

Ирина Ириновна

фух а я переживала

Елена Ершова

Если хочется быть на поводу у дури (ключевое слово Вами же написано),так по майтесь.

Игнор Полный

ну...например что делать?..я никогда не маюсь дурью..просто дурь маться мной хэхэхэх