Kirk Masaloff

Скажите мне, что здесь делают проповедники (паствы нет чтоли), маркетологи (их ещё хоть как понять могу, тограши) и искатели истины (эти идиоты вообще непонятны)?

Ответы
Владимир Федосеев

Да эти люди просто ищут себе подобных,они навенрное и не надеются сдесь наткнуться на тех,кому хочется всех на свете идиотами назвать

Александр Чичеров

Проповедники,маркетологи и искатели истины используют любую возможность,что б увеличить число своих слушателей,клиентов и т.д.

Валентина Шепелёва

Проповедуют свои истины,продают те товары,как истинные материальные ценности и ищут истину в наших ответах.Каждому свое.

Kirk Masaloff

Да, в вопросе 80% ответа... Ни к чему вопрос на самом деле был, накипело.

Александр Андреев

Насчёт первых и вторых сказать не могу, а вот насчёт искателей истины, это ж спрашивалка)) здесь может быть истина!!)))

Елена Васильевна

проповедники- вот действительно наканазние. не встречала людей упертее и глупее.

Gulnara Mansurova

а где еще можно найти истину, если не среди людей? не в зоопарк ведь им податься!?

Наталья Зорина (Гаева)

Каждый занимается тем , что ему нравится . Лично мне ни кто не мешает .

Анна Ледяева

Идиоты это олигофрены.А олигофрены вряд ли общались в спрашивалке.

Alina Yagafarova

а ты сам что здесь делаешь? вот и будет тебе ответ на твой вопрос))

Anna Bukovska

Проповедники-проповедуют,торгаши-торгуют,а идиоты-так м и были.

Павел Павлов

Спросите у "идиотов". Они знают истину. Но вам она не понравится.

Юлия Лязина

Все, кто здесь - люди с дефицитом реального общения - и я, и вы)))

Алла Кравчук-Кандыбей

почему тебя ето задевает так есть люди и есть общие интиреси

ОК
Ольга Кирсанова (Аникина)

Каждый идиот занимается тем , что ему самому даже не понятно

Геннадий Колпаков

Во! во! в мозги лезут во все щели, засорять людям головы.

Лера Сторожук

А что им нельзя здесь быть?Закон пока не запрещает!

Мамура Хаджибекова

люди разные и всем все таки здесь что то надо...

Владимир Шахов

Поиск рынка сбыта, остальные места уже заняты

Светлана Катанова

Я задаюсь тем же вопросом. И меня это достало.

Kirk Masaloff

Да вопрос то, сам по сути глуп. Вы правы, просто достало.

Оля Мурзо

А куда же им ещё податься как не в инет?!