Светлана Панфилова

это сайт знакомств?

Ответы · страница 3
Саида (Samarkand)

да ... но у нас обязательна справочка с шизоклиники с подтверждением психических расстройств

Георгий Александров Георгий

Сайт общения наверно, хотя всякое бывает..., на улице же люди стесняются общатся и знакомится

Георгий Александров Георгий

Все ждут случая, особенно одинокие..., ладно в четверг посмотрю на Московских девушек, хоть Питер и родной...

Юлия

Ну и правильно,кто ж в Тулу со своим самоваром)))))

Георгий Александров Георгий

Я холостой, как там говорят, разведен))), второй день уже устал от столицы, пока не до.....))), в ноябре нарисуюсь дома, потом обратно наверно, слишком много самоваров надо)))

Юлия

Самоваров много не бывает!!!)))

Георгий Александров Георгий

Один"самовар"устанет ждать заржавеет)))

Ал
Алена

Нет, скорее любителей поболтать , поумничать и поприкалываться...Кому что нравится....😉😄

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Интересно!)

Сергей Шолохов

Эти девушки из твоего города хотят пойти на свидание сегодня! Знакомства и встречи в реале!

Евгений Frollik

да кто б понял( мне кажется что это сайт контроля дан людьми где за нами следят спецслужбы!(

Юлия

Потрясающе...ну и пусть следят..жалко чтоли?

Евгений Frollik

да нет) я только рад за них)

Сергей Иванович

Ну если да, то я разговаривал тут со слоном, водопадом, голубями... О Боже, да я сошёл с ума !!!

Ев
Евгений

Да все соц. сайты это сайты знакомств, только отличие в том , в чем эти знакомства выражены.

Алексей Сергиев

Каждому свое, но скорее всего это сайт для убивания времени, когда заняться больше нечем

Артур Аракельянц

в какой степени. м ы же общаемся. знакомимся. Надеюсь и кто-нибудь найдет свою половинку.

Шавкат Ибрагимов

Наверно что-то в этом роде, но без всяких обязательств, ты просто задаёшь любые вопросы

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Спасибо Вам. Я поняла уже, только многие знакомство предлагают))))

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

И близкое знакомство тоже)

Шавкат Ибрагимов

Ну это от тебя (от твоего возраста, интересов и т.д.)зависит

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Спасибо!!!)

Леонид Шубин

А для кого как. Каждый ищет что-то свое. Вы же тоже здесь, и Вам нравится, иначе ушли бы...

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

3 дня я здесь, ещё не поняла))

Леонид Шубин

Я здесь спасаюсь от скуки, но если познакомлюсь с кем-нибудь - тоже хорошо. Кто-то хочет показаться умным, кто-то от одиночества, кто-то тупо поржать... Вариантов много.

♡П
♡ Почти ♡ Чудо♡

Весело тут))))

Леонид Шубин

Ага. Только иногда хамы раздражают.

Николай Николай

Мне ваше фото очень нравится. Неудивительно что очень многие предлагают знакомство)))

Николай Николай

Почему зря? Есть любимый,или вы любите девушек,или фото не ваше,или в инете не знакомитесь?

Юлия

Я вообще ни где не знакомлюсь,и девушек не люблю,и любимого у меня нет...

Николай Николай

Вам не хочется любви,семьи? Чем больше мне отвечаете,тем больше вопросов возникает...)))

Юлия

Нет,ни любви,ни семьи,ни обязательств,ничего

Николай Николай

Понятно,не буду занудничать) Я думаю,на этом сайте,каждый ищет что-то свое, а ваше фото привлекает ищущих мужчин.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 не точно,но все может быть для знакомство,как и кафе,улица,библиотека,трактир...

Де
Дед'уктор

Этот сайт способствует знакомствам.)) Жалко, анкеты здесь хиленькие. Их почти нет.))

Павел Колесников

Знакомиться лучше на местных сайтах, а то может оказаться что больно ехать далеко

Владимир

Хорошо

Владимир

И вам

Дмитрий Дмитрий

все сайты где люди общаются онлайн рано или поздно становятся сайтами знакомств))

Юлия

И часто Вы тут знакомитесь?

Максим Павлов

можно и так сказать . всЁ сайт знакомств . даже маршрутка - вобще онлайн знакомства

Тот, Которого Раньше Звали . . .

По моему это сайт для того, чтобы мужики с женщинами друг друга возненавидели . . .

Птн Хло

Вроде ничего подобного не заметил

Виктор Шаламов

Это сайт вопросов и ответов. Знакомиться ответами на вопросы как то несподручно.

Ма*Дамочка

и да и нет )) сайт Говорим обо всем и ни о чем ))) Иногда знакомимся и даже дружим )))