Владимир Лунин

Вы знаете, что ваша цивилизация стоит на небольшом количестве умах? Кто из вас хотя бы объяснит почему самолеты летают? Или что такое октановое число топлива? И это не самое сложное...

Ответы
Юрий Максимов

Я конструктор авиационных двигателей и эти вопросы - детский лепет. Таких конструктов много, и если их нет вокруг вас, не значит, что их мало

Владимир Лунин

А я физик по газовой динамике, расчитывл течения в кольцевых соплах, вопрос не об этом

Владимир Лунин

А я вообще работаю в медицине

Мадам В Шляпе

Не одними самолетами цивилизация строится. Ткачихами, поварихами тоже.

Мадам В Шляпе

Ну верно, они каши варят, чтобы другим веселее строилось. Все взаимосвязано.

Бауыржан Елемес

Поварихи готовят кушать чтобы ученые не издохли с голоду. На голодный желудок хреново думается,т.к. как говорили древние греки: Человеком правят три вещи: Холод. Голод. И страх перед смертью.

Ан
Анна

а вам поумничать больше негде? здесь люди и не такое знают