Ол
Олегин

Считаете ли вы что развал дела Сердюкова-Васильевой это пощёчина нашему правосудию

Ответы · страница 6
Котлогазстрой Сибай

Плевок в налогоплательщиков.

Котлогазстрой Сибай

Спасибо за разделенную досаду.

Елена Апермане

Это пощечина нашему народу.

Татьяна Козерог

Это не пощёчина, а прилюдная порка народа.

Ирина

не вникала.это кто такие

Ал
Александр

Правосудия давно нет...

Ирина Горбунова

Александр, Вы думаете выборные судьи будут работать по-другому? Есть ведь Суды Присяжных...

Ал
Александр

Суды присяжных тоже зачастую ангажированы. Лично для меня образцом является Копное право, но в наше время, когда нами правит ложь, оно неприемлемо...

НЕ
Наталья Ефремова

Народные суды уже были.Зачем повторять неудавшийся опыт?

Ал
Александр

Отчего же неудавшийся? Во всяком случае, создавалась хотя бы видимость народовластия - народные заседатели присутствовали вместе с судьей. И вмешивались в процесс порой довольно активно...

НЕ
Наталья Ефремова

Не все и не всегда. Я застала ещё этих заседателей, когда только начинала деятельность в суде. Часть из них просто спала во время суда, часть смотрела журналы, часть ничего не понимая, активно вмешивалась в дела, внося сумятицу. Но была и та часть, без которой иногда было не возможно обойтись в любом процессе. Чего они только не делали! Настолько активно и с умом подходили к делу.

Де
Дед'уктор

Я не читал материалов

"@
"@-@"

это даже обвинением не назовешь

Irina Fay

А это кто такие

Ол
Олегин

если б не арабы. то всё замечательно

Irina Fay

Верно, у нас тоже ходят в платках, я не замечаю, тоже в платке и иду, на базаре, все даром мне дают и фрукты и овощи и хлеб,,,

Ол
Олегин

потеряете вы францию. арабия будет

Irina Fay

Это да,,,,только через много лет, французы как и русские долго спят, потом и революция

Irina Fay

И вам также, не дай Бог и революции в нашем краю,,,,

Надежда Та

а оно есть?

Сания Шабанова

Это оплеуха нашему обществу.

Надежда Та

Сания, можно я сама на своей странице отвечу???

Ксения Лепанова

Считаю...

Суссанна

Под украинский шумок это сделали,думают люди не обратят внимание.А то,что армию чуть не потеряли совсем,это мелкие детали....

Светлана Федотова

Считаю.

Александр Суриков

Очередной плевок в лицо народу, и о каком правосудии вы говорите если оно подченено власти.

Светлана Федотова

И перестаньте выходить на связь .... с моими Друзьями .... по Спрашивалки........

Алексей Трефилов

да!!!

Алексей Трефилов

очень долго дело идет. видать кто то следы заметает. из ВЕРХУШКИ!!!

Лариса Абызова

нет

Ол
Олегин

ну вы даёте. мне бы например совесть не позволила бы обворовывать своё государство

Ол
Олегин

Лариса Абызова

КАЖДОМУ СВОЁ,И ЭТО СВОЁ МЫ ВОЗЬМЁМ НЕПРЕМЕННО..

Ол
Олегин

только не надо путать с чужим

Лариса Абызова

А КТО СКАЗАЛ ,ЧТО ЭТО БЫЛО ЧУЖОЕ..

Ол
Олегин

я вижу вы тоже не прочь спутать свой карман с государственным

Олег Мокшин

да

Азат (Александр) Хузин

ЭТО ХАМСТВО! В ПРВОВОМ ПОЛЕ СТРАНЫ!!!!!! Я БЫ НА ЭТОМ ПОЛЕ ДАЖЕ .......... НЕ СЕЛ!!!!!!!! С НИМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂 👿

Олег Мокшин

я наполовину с тобой согласен, но у нас есть законы которые мы приняли, сначала надо пересмотреть их.

Азат (Александр) Хузин

закон как дышло, куда повернул туда и вышло! 👿