Лю
Людмила

Поступок- важнее слов?

Ответы
Михаил Зарипов

Чтобы что-нибудь сделать, где нужны именно твои голова, руки (написание статьи, сборка оборудования) - да. А чтобы убедить человека - слова важнее, поступок даже не нужен.

Анна Подлесная

Да, я так считаю! Слово улетело- это нечто эфемерное, а конкретное действие приносит или радость или огорчение. Человек оценивается своими поступками.

Ирина

Слова, как водится, всегда одна вода. Только слова, подкрепленные поступками, имеют вес и авторитет.

ᚦᛊ∨ᛁ

Бывает, что поступок без слов непонятен....да и каждое слово лучше закрепить делом...

Виктор Дмитриев

нет легче перед тем как сделать сказать , а не потом жалеть о том что не сделал !

Татьяна *

Я скажу Я ТЕБЯ УБЬЮ! и не сделаю этого. ЧТО ВАЖНЕЕ-СЛОВО ИЛИ ПОСТУПОК?

Риточка

да можно ласково обозвать а человеку будет приятно и наоборот

Малина

Именно)) поэтому не пипикай зря, если не собираешься сделать))

Ka
Kashtan

Ну тут и сказать нечего)))

Larisa Natarkina

может быть.... но иногда словом можно исцелить и можно убить....

Вредное Ископаемое

важно все, если нет противоречия между словами и делами

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Конечно!Сотворение Мира,это самый Великий поступок!))

Нина Ермак

Сначала было слово и прежде слово должно быть крепко

Нино Эджибадзе

И чаще поступку не предшествует многословие

Ева Адамова

конечно, хотя и слова имею великую силу

Наталья Маркова

конечно. Но и слова обладают энергией.

Лю
Людмила

Энергией...сказанной в злости......В добре-слова редко обладают энергией.

Наталья Маркова

в большей мере ещё! В добрых словах-любовь! 🌹

Ля
Ляся

Поступок со словами как то лучше

Елена Карасева

Смотря какие слова и поступки.

Валентина Алтухова

по поступкам делают выводы

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда его делают молча

Галина Ясная

Думаю........

Лю
Людмила

Думаю...что поступок важнее.