Галя

Почему к старости из людей накопившееся дерьмо в душе вываливается безостановочно?

Ответы
Виктор Бочарников

Опасная пьеска
(По одноимённому рассказу М.Зощенко)

Помаленьку нынче пьют все.
Артисты тоже выпивают.
Артисты, кстати, ничем не брезгают;
У них и запои бывают.

В одном театре, как спектакль,
Не ради какого флирта,
Тридцать бутылок всегда требуют.
Даже не водки, а спирта.

А недавно пьеску ставили новую.
Так там по ходу дела
Должно стоять на столе вино,
Чтобы выпивать смело.

Они посчитали - сорок бутылок.
Администратор чуть не помер.
Потом, ещё и с собой принесли.
Вот получился номер!

Спектакль, конечно, прошёл на ура.
Пили по ходу пьесы.
Один артист так колбасИлся,
Что захотел поэтессу.

Ну, до разврата, конечно не дошло,
Кончилось пьесы время,
А что за кулисами было, не знаем.
Артисты – свободное племя.

Спасибо ещё, благородные эти;
Другие бы стали блевать,
Или со сцены все декорации
В публику стали кидать.

А эти – ничего. Тихо и смирно,
Без лишних криков и фальши,
Публике взяли, да и сказали
Уйти от греха подальше.

А после артистам велели срочно
Опасную пьеску убрать.
В театре пьяниц быть не должно.
И так их несметная рать.

Виктор Бочарников

Жена мужу:
- Ты работу любишь больше, чем меня!
- С чего ты взяла?
- У тебя вечером, перед сексом со мной, ТАК не стоит, как утром перед работой!

Галя

🙂

Виктор Бочарников

Бабушка очень любит пересматривать мои детские фото... при этом тихо шепча себе под нос:

- Где ж мы тебя не доглядели то?

Галя

🙂

Виктор Бочарников

Настоящие женщины не выходят замуж за настоящих мужчин, потому что настоящая женщина с первого раза не соглашается, а настоящий мужчина два раза не предлагает…

Камикадзе-Божественый Ветер

🥰🥰🥰🥰🥰🥰 Я весь день сижу
на крутом бережку.🥰
Высоко плывут
в небе облака

Привев: х2
Ласково жмурится Солнце золотое,
весело плещется синяя река.

Стебелёк дрожит.
Надо мной
жук жужжит.
Комариный писк
слышится слегка.

Припев х2
Ласково жмурится Солнце золотое,
весело плещется синяя река.

Галя

🙂

Камикадзе-Божественый Ветер

Забава:
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
Котик-мурлыка,муж работящий
Вот оно счастье - нет его слаще...

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Царь:
Я без поддержки как нибудь сам уж
Лишь бы Забаву выгодно замуж!
Дом ее чтобы полная чаша
Вот оно счастье- зять мой -Полкаша!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Полкан:
Я коронован, рядом Забава,
Новые земли, новая слава,

Новые деньги, новые связи
Вот оно счастье - в князи из грязи!!

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Иван:
Маленький домик, русская печка,
Пол деревянный, лавка и свечка,
И ребятишек в доме орава.
Вот оно-счастье! Правда, Забава?

Ах, если бы сбылась моя мечта!
Какая жизнь настала бы тогда!
Ах , если бы мечта сбылась
Какая жизнь тогда бы началась!

Все:
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была, а песня бы!!
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была б , а песня бы!!
Ах если бы, ах если бы
Не жизнь была б, а песня бы!!

Борис

Галя, ну не у всех же. Я за собой такого не замечаю. Должно быть наоборот как будто. Есть жизненный опыт, люди мудрее должны быть. А из кого выливается - они всю жизнь такими были. Ученые говорят, что характер с возрастом портится только у тех, у кого он и так плохой был.

Галя

не у всех...да!Но мне видать очень повезло...(((

Борис

Вас кто-то обижает?

Галя

бывает

Борис

Такую красивую женщину? Это нехорошо. Но Вы близко к сердцу не берите. Есть вещи похуже - тот же вирус.

Галя

🤷‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

))) Вот жена говорит что это потому, что в рай с дерьмом внутри не пускают, но я думаю что причина тут не шуточная)) А серьёзная!))☝️😉)) И вообще к счастью это касается не всех))

Галя

действительно...шутки шутками, но если с этим в жизни сталкиваешься, то...неприятно как-то

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Неприятно🤷🏻‍♂️ Что ж, надо признать что возраст меняет не только содержимое человека, но и его содержание!☝️😉

Галя

😔🤷‍♀️

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Интересно, а вот в развитых странах тенденция такая же или это только граждане СНГ подвержены?)

Галя

не знаю

Несс

Во всех странах одно и тоже...

Вера Bdfyjdf

Общение на этом сайте показало, что , как Вы выразились, вываливание дерьма не имеете возрастного признака..., а зависит от дурного характера и дурного воспитания.

Галя

согласна...и жизнь и реалии подтверждают сие

Алла Беньяминова

В старости,понятно,жизнь была долгая и разная,хуже когда у молодых дерьмо уже накоплено,а им ещё огого,сколько жить..а оно уже вываливается...🤔🤔🤔

Галя

не оправдывает возраст....

Алла Беньяминова

Так не у всех и дерьмо валится...🤔,зависит от характера человека,кто то видит лужу после дождя,а кто то небо в луже..

Галя

и это понимаю...

Алла Беньяминова

Молодец👍👍

Галина Костенко

Хто обозначает лишь то, что не дерьмо копилось в человеке, а человек копил дерьмо, поскольку ему это было ближе и органичнее. И вываливает он свое дерьмо.

Галя

😔

Виктор Соловьев

Это как правило поверивших в светлое будущее в сказках политиков ..Те кто нашел правильную дорожку добрые мудрые старики...по себе знаю.)))))))

Галя

есть, да...но случается и другое...увы...

Виктор Соловьев

Согласен...Но они сами себя наказывают болезнями...Главное не осуждать их...

Галя

🤷‍♀️

Виктор Шаламов

Не из всех. Люди разные,. А таких переполненных дерьмом, что среди стариков, что среди молодёжи - одинаковый процент.

Галя

как-то не замечала за молодежью

Виктор Шаламов

Господи, да даже тут на форуме есть молодые которые старику, причём незнакомому, могут нахамить, оскорбить..ни с того ни с сего. Мало общаетесь, вот и не замечаете.

Галя

верю

Людмила Морозова

Это Вы по ком судите,,? У не которых молодых, столько дерьма, как будто за семерых в себе всё носит.

Галя

согласна...но все относительно

Людмила Морозова

Почему это относительно? Если человек с молодости дерьмо, так и в старости, конфеткой не будет. а если человек , с молодости, добрый, не скандальный--- так он таким и остаётся таким же до старости. Это лично моё мнение, по другому не должно.

Ирина Крамарева

Фу..нет..не у всех!!!..мне вообще всё по хрен стало..а дерьмо у некоторых и в молодости вываливается

Галя

😔

Лидия Синицына

Да ладно.....есть светлые промежутки. ..например , ночью.. Да мне цены нет, когда я сплю!!😊😊

Галя

😀😲😀

+++ Я Всегда С Вами +++

А это хорошо или плохо по-вашему? Выливается это когда выливается и его больше не остаётся.

Галя

думаю плохо...я испытывала это и испытываю...от близких

Петр

Это как беременная женщина - время пришло рожать - значит выродит и ничто не остановит.

Сергій

Так когда каждый в ближайшем окружении гадит в душу, то оно так и происходит

Галя

именно так...противно...гадко и обидно

Галя

надо как-то от этого спасаться...

Галя

даааа....сложно....а хотелось б....

Владимир Демидовский

Это кто Вам сказал? Или собственные наблюдения? Как жил,то и вываливается.

Галя

собственные наблюдения...

Владимир Демидовский

Расскажите,где Вы гуляете?

Галя

дома, во дворе

Владимир Демидовский

Надо бы расширить кругозор...

Галя

в смысле?

Владимир Демидовский

Дома и во дворе недостаточно фактов для того,тобы сделать такие всеобщие выводы.

Галя

со мной рядом живет мой отец и супруг...мне-достаточно!!!а прогулка в данный момент-требование времени...

Анатолий

Не согласен. Если чел по жизни дерьмо, то вываливаться нечему к старости...

Галя

есть...еще как есть...на себе испытала...

Анатолий

Такое не нужно испытывать долгое время,жизнь к примеру.

Галя

так и есть...

Николай Климов

не у всех . его еще с рождения некоторым родители вложили вот оно и зрело .

Галя

это да

Сергей Пастухов

С какой целью интересуетесь? Уж не думаете ли сами в старости избежать?

Валентина Мезрина

Необязательно к старости, из молодых оно вываливается ни чуть не реже.

Галя

может быть...скорее всего мы уже становимся более уязвимыми

Валентина Мезрина

Каждый человек - зеркало для другого.

Галя

🤔