Ко
Коляновна

- Если мужчина пропускает вас перед собой в двери, значит в этом подъезде его вчера неожиданно стукнули по голове и ограбили.

Ответы
Андрей Мамонов

Просто он вежливый человек. Не старайтесь искать чёрную кошку, в тёмной комнате......

Ал
Але"кс....

Вывод один - это не мужчина! А тебе не попадались обыкновенные мужчины?

Kassandra Suleimani

судя по некоторым современным мужчинам,вы абсолютно правы!)))

Елена Двоеглазова

нет,это идет еще из древних веков,женщин пропускали вперед

Зинаида Юнусова

да в такую ситуацию попасть не хотелось бы

Самат Байжанов

так что женщины будьте осторожны,

Дима Парамонов

Или он ещё не осмотрел Вас сзади)

Befora

он бедный как оклемался только

Ка
Калипсо

мужика вы себе нашли, однако)

Ермекбаев Серик

это вопрос или утверждение?

Павел Балмаков

Значит он воспитан хорошо

Ко
Коляновна

это можно предположить во первых,

Павел Балмаков

Не понимаю, в чем тут логика удара его по голове. Если бы его и ударили по голове с целью ограбить, то удар бы наверняка был бы сильным, в последствии чего он в худшем случае лежал бы в больнице, в лучшем случае дома. Вероятность встретить его на следующий день очень мала. В том, что он уступает дорогу, противоречит тому, что его ограбили. Я думаю, он бы вел себя совсем по другому. Остается вариант воспитан носит его,. В итоге получается, что это ни только во первых, но и в единственных предложениях.

Ко
Коляновна

как много слов. .))))а надо всего лишь улыбнуться. .

Наталья Чеглакова

Что такие мрачные мысли

Татьяна Хомутовская

думайте о лучшем