Кот Дивуар

Кто за то чтобы Финляндия принадлежала снова России ставьте 👍 лайк под вопросом? ☺️

Ответы
Владимир Асиновский

А Вы ещё оден вопрос не задали. Про Аляску и Финляндию вспомнили, а мою страну забыли

Владимир Асиновский

Лучше их не задавать. Я так и быть промолчу, а другие нахамят

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Вы видимо оговорились) Должно быть--чтобы Россия стала принадлежать Финляндии)))

Миронов Николай

Финляндия живет в десять раз лучше России, зачем ей жить хуже?

Ильяс Магомедов

..еще за Крым не расчитались, куда Финляндию 😕😡

Сергей Ошурков

На хрена она нам нужна,, я против.

Nailya Tchervova

Зачем? Пусть себе живёт и дальше.

Наталь

А поможет?

Бу
Булат.

ЭТИ педо ФИЛЫ?

Наталь

А кроме Финляндии, кому еще завидуем?

Бу
Булат.

вообще ни кому !! Завидовать - ГРЕХ-)))