Нина Башкина

Ощутили повышение цен на продукты?

Ответы
Александр Коробченко

Я уже старый и меня не удивишь - голод 46-47 помню прекрасно, хрущёвский та-ра-рам 63-64, помню ещё лучше, пи-пец 90-х - он перед глазами...Большинство населения только не хочет понять, что все эти "нюансы" не расплата за наши грехи, а расплата за политику, проводиую руководством....Но для большинства - руководство свято. В добрый путь!

Наталья Нигматулина(Мальцева)

Это вообще крындец, за 400 грамм творога 100 рублей, имея на руках четверо детей, это ах и ох, пачка молока 51, а в день уходит в среднем две, яблоки 90-100 за кг, чем дальше в лес, тем толще депутаты, тем тоньше кошельки обычного обывателя

Нина Башкина

Да, зато у депутатов Госдумы зарплаты ого-го! А у нас бюджетников одни слёзы

Владимир Капгер

Хахаха! Смеётесь? Гречка в Билле в ноябре стоила 14 рублей, сев самая дешёвая - 60. Сахар стоил 29 рублей, теперь 49. Говядины дешевле 500 рублей нет. Ощутили? Но это цветочки! Через пару месяцев всё подоражает в 10 раз.

Акрон Акронисов

Дешевеет наш труд, и жизнь. Остальное становится дороже. Мы планктон. Всё, что происходит в этой жизни, за наш счёт. Но, так устроен мир. А значит, это уместно.

Андрей Куличев

Я на такие мелочи внимания не обращаю!!! Будет день, будет и пища! Железно. Только бояться и паниковать не нодо, вот тогда начнутся проблемы и метания. ))

Павел Злоцкий

В том и беда вся в нашей стране что перевели все ценности духовные на деньги...А вы не ощутили что у руля предатели и шакалы..?

Михаил Михайлов

Нина но и вопрос ,вся страна ощутила . Сахар стоил 44 руб ,а стал 67 и так все продукты .Это ощутимо и очень .И это не придел

Нина Башкина

Нет, Михаил, не все ощутили это. Почитайте все ответы. Вчера переписывались с друзьями из Казани, там всё спокойно. У нас в Забайкалье сахар от 65 до 75, яйца 70, гречка от 50 до 75 и т.д. Да, что нам готовит новый год?

Юрий Шарапов

Доброе утро Нина. Конечно ощутил, я же хожу по магазинам. Это повышение коснулось не только моего кошелька.....

Анатолий Зайчик

Это вопрос к супруге,она по продуктовым,а я её только по непродовольственным сопровождаю,в виде грузчика.

Сергей Михалевский

Не давите на больное нам бюджетникам и так тяжело было, а теперь, думаю догадались какое слово вставить

Нина Башкина

Да уж...

Сергей Михалевский

Да куда же еще да уж

Альфия Ялакова

да, но по другому не может быть,у них полный расчет,и быть в накладе не один бизнесмен не согласен.

Сергей Царев

Да - рис в начале года стоил 19 руб .вчера точно такой покупал по цене 35 рублей . Дешевле не т

Нина Башкина

У нас в Забайкалье рис уже 50-55, гречка от 60 до 75, сахар -45 и т.д

Сергей Кузнецов

Ощущают только посторонние предметы в теле.Остальное всё чувствуют. Мы почувствовали...)))

Вадим Шашкин

Да в России это бесконечный процесс. Сейчас это не повышение, а скачок. По магазинам хожу.

Константин Дмитриев

конечно. если раньше можно было на 1000-1500 сходить в магазин, то теперь меньше 2500 и не бери...

Юрий Назаренко

Пока на выходных, живу в деревне, тут тихо. Но думаю к Новому году это все почувствуют.

Сергей Медведев

ЕЩЁ КАК !!!ГРЕЧА СТАЛА СТОИТЬ В СРЕДНЕМ 67 РУБЛЕЙ.МЯСО СЕЙЧАС ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НЕ ПОКУПАТЬ.

Нина Башкина

Даже на соль умудрились поднять цену

Сергей Медведев

ТО ЛИ ЕЩЁ БУДЕТ ???

Антонида Ивашкина

Я очень редко обращаю на это внимание. Но в последнее время до пенсии дожить труднее

Vladimir Shkurov

Еще как, но думаю дальше будет еще хуже. Ведь мы это уже проходим не первый раз!

Василий Надедов

Цены не останавливаются 1880г с эпохи развитого социализма,пора привыкнуть.